autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Брокерский дом "Выбор" - мои впечатления (+)

Macleod | приверженец ***
Брокерский дом "Выбор" - мои впечатления (+)
28 августа 2002 в 19:27
Привет конфе !

По рекламе и отзывам в этой конфе воспользовался услугами сабжа - страховал полное КАСКО и ГО (обязаловку).

Что понравилось : очень вежливо и приятно разговаривали.

Что НЕ понравилось :
1. Обслуживали меня как сразу при входе в помещение - там сидит мальчик, типа на телефоне. Говорю - с кем пообщаться по поводу стразовки ? он - со мной. Ну ок. Начали общаться. Все ничего, только постоянно отвлекался на телефон. И не очень разбирался в вопросах того , что мне предлагал - периодически бегал в другую комнату к девочкам советоваться.
Ни он ни девочки не предложили пройти к более подготовленным сотрудникам на консультацию.
2. Не объяснили ралзичия между обязательным ГО и добрволтным ГО - малчик сказал что-то невразумительное "ну некоторым нравится обязаловка, некоторым добровольная..." на вопрос "а почему" так толком и не ответил... Я сам только сейчас частично разобралса в чем разница - дык я лучше взял бы себе добровольную...
3. В правилах страховки (напечатаны на полисе страховой компании) - вычитал непонятный мне пункт, который имхо можно трактовать двояко (что-то про возгорание автомобиля - типа могут выплатить а могут и нет) - спрашиваю : это как понимать ? Ответ - "ну...." у нас машины не горели, и ваще тут написано что выплачивают. Хотя четко двояко трактовать можно... "Дык что с этим делать" ? Ответ : "Ну не знаю - случаев таких не было, но если что, то мы вас защитим" (и то хорошо)...

Резюме : в конфе говорили что по выплатам проблем не было. надеюсь что так.
Обслуживание приятное, но непрофессиональное !!!! Я толком не получил ответов на все свои вопросы, а пошел к ним еще и для подробной консультации в выборе страховки.

Вот такое сложилось _личное_ мнение.
Yurik | патриарх ***
Re: Брокерский дом "Выбор" - мои впечатления (+)
[Re: Macleod] 28 августа 2002 в 19:57
Я общаюсь ТОЛЬКО с их директором и (наверное поэтому) непрофессионализма не заметил А что касается доброжелательности - то этого у них не отнять
PokaHONDAs | баламут ****
Сложим впечатления.. (+)
[Re: Macleod] 28 августа 2002 в 20:05
я подьезжл.. на консультацию..
До этого читал конфу и общался с ними 3 раза по мылу.
Обслуживала меня девушка Света из дальней комнаты (на Бориспольской)
Было лето - нет у них кондея - это минус. ;-)
В остальном - все очень профессионально.
Сами лишнего не болтают, но на все вопросы ответили внятно и четко.
Насчет возгарания действительно стремный пункт. Дело в том что возгарание происходит как правило в результате
- тех. неисправности
- злой умысел (поджог)
В первом случае - не выплачивают :-(
Хотя в чем прикол не пойму - как я мог знать что там чего ь расхолось?

В принципе большинство стремных вопросов страхования обсуждались тут и на авто.ру.
Девчка сама работала в страховой компаниии
На выезды ездит бывший ГАЕц. В чине майора или подполковника был кажется... так что как чего знает по идее.

В общем как всегд аты столкнулся с проблемой персонала - учится еще человек.. ..

alex0325 | старый писатель ***
Re: Брокерский дом "Выбор" - мои впечатления (+)
[Re: Macleod] 28 августа 2002 в 20:30
Я тоже был у них в пятницу на берестейской. Обслуживали в предбаннике, но девушка (Анна Андреевна) произвела самое приятное впечатление. Отвечала на вопросы вполне проффесионально.
К стати, спросил про скидки для членов клуба. Сказала, что на ГО скидок нет, а по поводу всего остального приходите - поговорим.
Panasonic | Достоевский **
Ютика - скидок на ГО нет, как нет и пункта про пожар :) (+)
[Re: Macleod] 28 августа 2002 в 21:22
есть другие, правда, пункты ))
OK | старый писатель **
Re: Я уже "умный". Наобщался.обязательное/добровольное (+)
[Re: Macleod] 28 августа 2002 в 21:31
обязательное - вся сумма 68000:входит 25500 на ремонт, из которых 510 (франшизм) платиш сам, остальное на жизнь здоровье пострадавшим.
Не входит: имущество в авто: хрусталь, бутылки и т.п., разница в износе по отношению к новому
Выписываеться на конкретное лицо.
необязательное - можно оговорить все:тот же франшизм входит в страховку, маральный ущерб (через суд), имущество, ну и как обязательная. на 10000 стоит 200грн.
Выписываеться как на лицо, так и авто.
Фигня в том, что если введут обязательн.страховку авто- то требовать могут именно ее: обязат страховку. А то что у тебя есть добровольная - никого не катит. (так обьяснили)
Autoua.netФорумAutoua форум

Брокерский дом "Выбор" - мои впечатления (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1998