autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ids | Скандалист **
вопрос по выбору земли.
5 августа 2015 в 12:15
Присматриваю участочек земли и вот сложились к нему некоторые требования.
* не далеко от Киева.
* на небольшом склоне.
* участок должен быть на холме, что бы с него открывался простор.
* желательно рядом коммуникации ввиде 3х фаз электроэнергии.
* газ желательно, но не обязательно.
* размер 10-15 соток.
* подальше от помоек, заводов и нефтебаз.

Какой где такое можно смотреть не далеко от Киева и какие подводные камни выбранных требований?
Lekha | подсевший на форум *
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: ids] 5 августа 2015 в 13:29
Составь карту помоек и нефтебаз и тупо лопать оставшиеся местности в поисках "на склоне". Иного варианта я не вижу.
На зачем тебе 3 фазы? Серьёзные станки?
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: ids] 5 августа 2015 в 14:20
Горбовичи смотри. По 600 уе за сотку хотят на небольшом склоне. Уверен, можно торговаться
ids | Скандалист **
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: Lekha] 5 августа 2015 в 18:32
Lekha 05.08.2015 13:29 пишет:

Составь карту помоек и нефтебаз и тупо лопать оставшиеся местности в поисках "на склоне". Иного варианта я не вижу.
На зачем тебе 3 фазы? Серьёзные станки?


не знаю. Пусть будет. =)
ids | Скандалист **
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: doctor_b] 5 августа 2015 в 18:40
doctor_b 05.08.2015 14:20 пишет:

Горбовичи смотри. По 600 уе за сотку хотят на небольшом склоне. Уверен, можно торговаться


Ух ты. Неплохо. Интересное место.
slipendros | энтузиаст **
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: ids] 6 августа 2015 в 07:57
Пилиповичи 30км по Варшавке.
Энгри | старый гоблин **
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: ids] 6 августа 2015 в 11:21
ids 05.08.2015 18:40 пишет:

doctor_b 05.08.2015 14:20 пишет:

Горбовичи смотри. По 600 уе за сотку хотят на небольшом склоне. Уверен, можно торговаться


Ух ты. Неплохо. Интересное место.




Место действительно класс, Там есть КГ "Панорама" вроде там по 600. Не знаю, честно говоря, что там с коммуникациями, хотя наверное зависит от того, сколько участков в КГ продано, ну и добросовестность выполнения всех работ, начиная от ДПТ и заканчивая планировкой дорог, подведением коммуникаций. Есть еще липовий скиток ближе к шпитькам, но там вроде частная ТП со стоимостью киловатта в 1300 у.е. По крайней мере мне это озвучивали. Так что посмотреть можно, но уточнить сколько могут завести и во что это встанет.
ids | Скандалист **
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: Энгри] 6 августа 2015 в 12:36
Спайк 06.08.2015 11:21 пишет:

ids 05.08.2015 18:40 пишет:

doctor_b 05.08.2015 14:20 пишет:

Горбовичи смотри. По 600 уе за сотку хотят на небольшом склоне. Уверен, можно торговаться


Ух ты. Неплохо. Интересное место.




Место действительно класс, Там есть КГ "Панорама" вроде там по 600. Не знаю, честно говоря, что там с коммуникациями, хотя наверное зависит от того, сколько участков в КГ продано, ну и добросовестность выполнения всех работ, начиная от ДПТ и заканчивая планировкой дорог, подведением коммуникаций. Есть еще липовий скиток ближе к шпитькам, но там вроде частная ТП со стоимостью киловатта в 1300 у.е. По крайней мере мне это озвучивали. Так что посмотреть можно, но уточнить сколько могут завести и во что это встанет.


мне что-то подсказывает, что с годами, дорога которая идет в Киев будет в постоянной пробке утром и вечером.
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: ids] 6 августа 2015 в 13:49
Дык ничего не мешает по Житомирке ехать. А через Белогородку и Петровский квартал - таки да - будут пробки
Энгри | старый гоблин **
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: ids] 6 августа 2015 в 14:00
ids 06.08.2015 12:36 пишет:

Спайк 06.08.2015 11:21 пишет:

ids 05.08.2015 18:40 пишет:


В ответ на:

...



Ух ты. Неплохо. Интересное место.




Место действительно класс, Там есть КГ "Панорама" вроде там по 600. Не знаю, честно говоря, что там с коммуникациями, хотя наверное зависит от того, сколько участков в КГ продано, ну и добросовестность выполнения всех работ, начиная от ДПТ и заканчивая планировкой дорог, подведением коммуникаций. Есть еще липовий скиток ближе к шпитькам, но там вроде частная ТП со стоимостью киловатта в 1300 у.е. По крайней мере мне это озвучивали. Так что посмотреть можно, но уточнить сколько могут завести и во что это встанет.


мне что-то подсказывает, что с годами, дорога которая идет в Киев будет в постоянной пробке утром и вечером.




Куда ж без этого? Оно так с годами везде будет. Хотя конечно с Броваров ехать как-то все же посвободнее, что ли. Но тоже есть нюансы. И да, таки лучше по Житомирке, имхо.
iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: вопрос по выбору земли.
[Re: slipendros] 7 августа 2015 в 13:16
slipendros 06.08.2015 07:57 пишет:

Пилиповичи 30км по Варшавке.



И где в Пилиповичах склоны?
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 115 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2347