autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
IgGolf | старожил *
Хочу сдать квартиру
5 августа 2015 в 19:59
Подскажите на каких ресурсах лучше всего прорекламироваться.
Пока забросил объяву с фотками на олэхэ и фэнэ. Результат - звонят какие-то примороженные маклеры, фото не видели, описание не читали. ХЗ где искать реальных клиентов
andrey_melnyk | старожил **
Re: Хочу сдать квартиру
[Re: IgGolf] 5 августа 2015 в 20:20
Если не сложно - инфу по квартире в личку. Интересует для себя.
Нафаня | Достоевский **
Re: Хочу сдать квартиру
[Re: IgGolf] 5 августа 2015 в 20:53
Я обычно если ищу то ставлю фильтр по словам "своя" или "беспокоить". Конечно, не всегда помогает, но объявления именно от хозяев находятся.

Кстати, а что сейчас с ценами на квартиры? А то вчера читал статью что мол в Киеве сейчас $431 в месяц в среднем. И что-то не пойму, это статья какая-то неправильная или я настолько отстал от жизни
Etwas | патриарх **
Re: Хочу сдать квартиру
[Re: IgGolf] 5 августа 2015 в 21:09
Да они вас сами по идеее искать должны, если комиссию платить не хотят.) C olx должны звонить неплохо, только там от "частного лица" объявку давайте. Мы так размещали то звонков много было, хотя больше конечно посредников.
Акварель | шутница **
Re: Хочу сдать квартиру
[Re: Нафаня] 5 августа 2015 в 21:48
Нафаня 05.08.2015 20:53 пишет:


Кстати, а что сейчас с ценами на квартиры? А то вчера читал статью что мол в Киеве сейчас $431 в месяц в среднем. И что-то не пойму, это статья какая-то неправильная или я настолько отстал от жизни


судя по ценам на сландо - чёс.
IgGolf | старожил *
Re: Хочу сдать квартиру
[Re: IgGolf] 5 августа 2015 в 22:05
Хотел подать объявление на Лун. А там уже на мою квартиру десяток объяв от агенств. Причем цена нарисована и выше и ниже моей оригинальной. Спрашивается, я вас уполномачивал кого-то ?
круиз | V.I.P **
Re: Хочу сдать квартиру
[Re: IgGolf] 5 августа 2015 в 22:18
IgGolf 05.08.2015 22:05 пишет:

Хотел подать объявление на Лун. А там уже на мою квартиру десяток объяв от агенств. Причем цена нарисована и выше и ниже моей оригинальной. Спрашивается, я вас уполномачивал кого-то ?


агенТств. Раз давал как хозян, то обязательно тебя найдут.что бы сдать через олх, надо мутить или подавать в топ.потому что обьява далеко улетает.потерпи и будут рвать телефон, и выносить мозг если цена адекватная.и те и другие.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2009