autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Oleksandr_G | читатель
Re: Перше авто: 10-12k USD
[Re: Oleksandr_G] 23 сентября 2015 в 21:52
Та я от вже й сам не знаю що хочу. Дивишся на машини з нормальним двигуном і не 140мм кліренсом, то в моєму бюджеті лише порівняно старі машини і т.д.
І от мимоволі думаєш, що першу машину можна взяти й з типічним хетч-кліренсом і не таким вже й сильним, але хоч економічним двигуном.
NAFANIA | опытный писатель **
Re: Перше авто: 10-12k USD
[Re: Oleksandr_G] 23 сентября 2015 в 21:56
Ну если устроит динамика Сенса и впринципе его же клиренс, то почему бы и нет. Хотя как то не моё это, а тебе решать за себя.
NAFANIA | опытный писатель **
Re: Перше авто: 10-12k USD
[Re: Oleksandr_G] 23 сентября 2015 в 22:04
Oleksandr_G 23.09.2015 21:52 пишет:

Та я от вже й сам не знаю що хочу. Дивишся на машини з нормальним двигуном і не 140мм кліренсом, то в моєму бюджеті лише порівняно старі машини і т.д.
І от мимоволі думаєш, що першу машину можна взяти й з типічним хетч-кліренсом і не таким вже й сильним, але хоч економічним двигуном.



Глянь в предыдущем кузове хюндай. С 2.0 и автоматом,поставишь ГБО,будет быстро и дёшево,и клиренс там 16 см ,или около того.ещё и в 10ккуе влезешь.

100 тыс ,реального пробега,это как 30 лет для человека,ещё поживёт вообщем.так что ищи от хозяина и спокойно катайся
max26 | подмастерье
Re: Перше авто: 10-12k USD
[Re: NAFANIA] 24 сентября 2015 в 11:15
NAFANIA 23.09.2015 21:56 пишет:

Ну если устроит динамика Сенса и впринципе его же клиренс, то почему бы и нет.



Если речь про i30, то динамика у 1.4 куда лучше чем у Сенса.

NAFANIA 23.09.2015 22:04 пишет:

Глянь в предыдущем кузове хюндай. С 2.0 и автоматом,поставишь ГБО,будет быстро и дёшево,и клиренс там 16 см ,или около того.ещё и в 10ккуе влезешь.



Опять же, если говорим про i30 в предыдущем поколении, то 2.0 в Украину не поставлялись и на РСТ и РИА их нет. Были Kia Ceed c двухлитровым двигателем. Клиренса у предыдущего поколения тоже почти нет, ни о каких 16см и речи быть не может, зад со временем конкретно проседает что на старых, что на новых, проставки решают.

А вообще машина хорошая, те проблемы, что описаны по ссылке на Драйве лично у меня не вылезли, в фейслифте, видимо, многое пофиксили.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Перше авто: 10-12k USD
[Re: max26] 24 сентября 2015 в 12:00
max26 24.09.2015 11:15 пишет:

Клиренса у предыдущего поколения тоже почти нет, ни о каких 16см и речи быть не может, зад со временем конкретно проседает что на старых, что на новых, проставки решают.


Вообще-то, в прошлом поколении клиренса как раз нормально, это в текущем "почти нету". У меня на дачу предыдущий и30 проезжает свободно, новый следом чиркает защитой иногда. В новом мерил, от защиты до земли получилось чуть больше 12 см в этой конкретной машине, защиту ставили на богдане офы, хз какую.
На счет проседающего зада, даж хз, в элантрах да проседают, но чтобы в и30 массово, не, не слышал
Змінено GreenMile (12:00 24/09/2015)
Gonchik74 | Супер писатель! **
Re: Перше авто: 10-12k USD
[Re: GreenMile] 24 сентября 2015 в 13:19
Раджу забути про такий показник, як динаміка при виборі першого авта. Менше 14 от і добре.
Просто інколи люди роблять наріжним каменем фактори, які потім зовсім не мають значення.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7764