autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Самый-самый фонарик посоветуйте.. (2/2)

Yashka | V.I.P **
Re: Вы их просто готовить не умеете (+)
[Re: Polar] 7 марта 2006 в 21:22
В ответ на:

[ SGD$37.06




а ты выбери не сингапурские доллары, а американские
Polar | старый писатель ***
Re: Вы их просто готовить не умеете (+)
[Re: Yashka] 8 марта 2006 в 00:35
В ответ на:


а ты выбери не сингапурские доллары, а американские



Такой большой, а так лоханулся
Да, в амер. долларах сам фонарик до 10 баков даже не дотягивает, но....
Доставка всё-таки не дешевая..
Federal Express (1 x 0.1kgs) (International Priority (1-3 Days)) US$22.88
Поппель | странный писатель ***
Re: Вы их просто готовить не умеете (+)
[Re: Polar] 8 марта 2006 в 16:27
В ответ на:


Доставка всё-таки не дешевая..
Federal Express (1 x 0.1kgs) (International Priority (1-3 Days)) US$22.88




Кто ж федексом заказывает? Надо тока AirMail или EMS. А если инетмагазин не умеет авиапочту, то ищем такой, который умеет. Найдется стопудово, Froogle рулит..
Правда, из США бывают задержки, а из Европы всегда быстро приезжает. Из сингапуров всяких не пробовал еще..

2 Yashka - спасибо за наводки дополнительные, теперь я окончательно запутался
Yashka | V.I.P **
Re: Вы их просто готовить не умеете (+)
[Re: Поппель] 8 марта 2006 в 17:57
В ответ на:


Кто ж федексом заказывает? Надо тока AirMail или EMS. А если инетмагазин не умеет авиапочту, то ищем такой, который умеет. Найдется стопудово, Froogle рулит..
Правда, из США бывают задержки, а из Европы всегда быстро приезжает. Из сингапуров всяких не пробовал еще..




млиин.... давно я туда не заглядывал.... все хорошее когда-то заканчивается. Видимо пока они раскручивали свой сервис все было дешево и круто. Мне присылали стандартным EMS, недели за 2 доходило и стоило около 7 баксов. Я у них много чего покупал, а теперь, судя по всему, даже мой аккаунт грохнули абыыыдно, однако....

В ответ на:


2 Yashka - спасибо за наводки дополнительные, теперь я окончательно запутался



если тебе не горит - я могу из Варшавщины привезти, там на компьютерном рынке всегда стоит палатка где разными такими фонарями торгуют, все в пределах 40-60 злотых (*1.5 = грн грубо).
Поппель | странный писатель ***
Re: Вы их просто готовить не умеете (+)
[Re: Yashka] 8 марта 2006 в 18:11
Курьерские службы, типа UPS и Федекс предлагают для крупных корпоративных клиентов очень-очень сладкие прайсы на доставку, которые, судя по всему, отличаются от поштучных для физлиц в разы, а магазины выставляют для покупателей цену доставки чуть-чуть ниже той, что они сами найдут на сайте курьера, от чего покупатели радуются.. Думаю, там и не без откатов обходится..

Помню, как мне Intel прислала семикилограммовый ящик бесплатной макулатуры самым срочным федексом, каким-то там премиум сервисом. Сходил на сайт федекса и ахнул.. Выходит, я ради прикола заполнил форму на Intel, а они около 180 баксов на доставку бесплатных книг грохнули.. А ведь там весь мир себе заказывал нахаляву. Что-то мне не верится в такую "реальную" цену..


Короче, в последнее время приходится уйму времени тратить, чтоб найти нычки, где с нормальной доставкой работают..

В ответ на:


если тебе не горит - я могу из Варшавщины привезти, там на компьютерном рынке всегда стоит палатка где разными такими фонарями торгуют, все в пределах 40-60 злотых (*1.5 = грн грубо).




Сенкс, да я шото уж подберу своими силами, а заодно адресату подарка будет глаз радовать коробка со штемпелями почтовыми
AZC_ | Достоевский ****
Re: Вы их просто готовить не умеете (+)
[Re: Yashka] 9 марта 2006 в 14:42
вот, блин, оказывается скока маньяков фонаричных..
я думал, тока я такой

вот вам готовый успешный бизнес - ипортировать хорошие фонарики и распихивать по рознице
дифцит налицо
Firecode | патриарх ***
Re: Самый-самый фонарик посоветуйте..
[Re: Поппель] 10 марта 2006 в 01:21
beetle юзает фонарик светодиодный, помимо мощного светодиода там сисетма линз. Лупасит так что я прозрел. Правда и стоит долларов 150. Спроси у него где брал.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Самый-самый фонарик посоветуйте.. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4845