autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
PVL | старожил ****
BBK DV725S
5 марта 2006 в 21:13
У кого уже есть данный двд? интерисует прогрывает ли он мпег4 с флешей и с USB, потому что мнения у продавцов разделилсь, а я собираюсь его брась исключительно из-за этой функциональности. Иначе можно просто взять дешевле другую модель или хорошего пионера за эти деньги.
vladest | V.I.P **
Re: BBK DV725S
[Re: PVL] 6 марта 2006 в 00:05
В ответ на:

У кого уже есть данный двд? интерисует прогрывает ли он мпег4 с флешей и с USB, потому что мнения у продавцов разделилсь, а я собираюсь его брась исключительно из-за этой функциональности. Иначе можно просто взять дешевле другую модель или хорошего пионера за эти деньги.



а что, гугль уже не гуглит?
vladest | V.I.P **
Re: BBK DV725S
[Re: vladest] 6 марта 2006 в 00:07
В ответ на:

В ответ на:

У кого уже есть данный двд? интерисует прогрывает ли он мпег4 с флешей и с USB, потому что мнения у продавцов разделилсь, а я собираюсь его брась исключительно из-за этой функциональности. Иначе можно просто взять дешевле другую модель или хорошего пионера за эти деньги.



а что, гугль уже не гуглит?




гугль - рулез
PVL | старожил ****
Re: BBK DV725S
[Re: vladest] 6 марта 2006 в 00:31
Ну и хде здесь явно написано, что воспроизводит мпег файлы записанные на Flash? здесь только упоминание что "Наличие USB-интерфейса, позволяет просматривать цифровые фотографии, прослушивать музыкальные файлы и воспроизводить видеофайлы в формате MPEG-4", но где явно написано что и с кардридера смогёт? к тому же есть сомнения что и с юсб он сможет вопроизводить, потому что продавец-консультант говорил что он ради интереса пробовал с карточки, так вот мп3 и жепеги он видел а вот мпег4 не проигрывал. Если уж тыкать меня в гугл, тогда давай на какой нибудь форум там где инфа провереная юзерами. Эти описания, как правило в инете разняться от сайта к сайту.
PVL | старожил ****
Re: BBK DV725S
[Re: PVL] 6 марта 2006 в 11:56
Вопрос снят.
Нашёл мануал к данному девайсу , там написано что прогрывает с любых носителей.
З днем народження RangеR | патриарх **
Re: BBK DV725S
[Re: PVL] 6 марта 2006 в 12:10
Нехочу заниматься антирекламой, но я в ВВК новой серии разочаровался, у меня 721, котрорый нормально практически не работал...Сотруднице помог купить такой же, сплошные проблемы...Она отнесла в сервис...сходи посмотри сколько там ВВК. Что касаеться 725 модели, меня сильно смутило отсутствие каретки, ИМХО буде постоянно в пыли все внутри....но с другой стороны, то , как она реализована в 721 модели - это просто ужас, пластмаска толщиной в лист бумаги, которую колбасит, во все 4 стороны
Slim | member ***
Re: BBK DV725S
[Re: RangеR] 6 марта 2006 в 14:57
Не знаю как в 7 серии, но 525(у меня) и 527 (у знакомого)- без проблем.
Так, что может есть еще возможность обменять на плеер с 5 серии?
З днем народження RangеR | патриарх **
Re: BBK DV725S
[Re: Slim] 6 марта 2006 в 15:29
В ответ на:

Не знаю как в 7 серии, но 525(у меня) и 527 (у знакомого)- без проблем.
Так, что может есть еще возможность обменять на плеер с 5 серии?




ему уже месяцов 6-7. правда включался раза 3
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 124 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2398