autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolvo форум

А можно ли доставить что-то в XC60?

zagranka | Заслуженный Интурист **
А можно ли доставить что-то в XC60?
27 августа 2015 в 08:23
Интересно в принципе - устанавливаются ли у официалов скажем тот же BLIS или адаптивный круиз?

Камера и блок навигации - это запросто, а вот остальные няшки???

Summum (если чо)
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 27 августа 2015 в 08:31
Думаю, что у официалов дорого или очень дорого Могу дать координаты "полуофициалов" Как мне рассказывали, жгуты проводов на Вольвы идут одинаковые, можно все доставить в штатные места, а потом активировать через Виду...
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: Yuriy T4] 27 августа 2015 в 08:38
Как раз интересует не камера или подключение блока Sensus - тут все решаемо.

С Bliss-ом тоже вроде все понятно - замена зеркал и подключение к разъемам.

А вот с адаптивным круизом вовсе не ясно....
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 28 августа 2015 в 18:45
zagranka 27.08.2015 08:38 пишет:

Как раз интересует не камера или подключение блока Sensus - тут все решаемо.

С Bliss-ом тоже вроде все понятно - замена зеркал и подключение к разъемам.

А вот с адаптивным круизом вовсе не ясно....




С BLIS-ом не все так просто, поскольку должна быть кнопка на панели, соответствующий пункт в меню мультимедии и на щитке приборов загораются сообщения о его вкл/выкл и тд
С адаптивным тем более, это не просто радар в решетке радиатора там еще стоит дополнительно камера под лобовым, соответственно лобовое меняется, кнопки круиза на руле другие, на панели под лобовым стоит "индикатор" приближения к впереди идущему авто, соответственно вся панель под замену или колхозить/ковырять родную.
Что-бы на вольвах работали новые аксессуары необходимо заливать софт, а он заливается напрямую с сервера завода в авто и только офами. Кроме того этот софт нормальных денег стоит.

Да и просто попробуйте найти человека который возьмется за это на вольво
Вот сайт с оригинальными аксессуарами вот там можете увидеть что можно добавить на Ваше авто 100% http://accessories.volvocars.com/en-ua/XC60/2013/D5%20AWD/Automatic/L.H.D
Vladimir_SF | важничающий писатель *
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 29 августа 2015 в 00:40
zagranka 27.08.2015 08:23 пишет:



Камера и блок навигации - это запросто, а вот остальные няшки???

Summum (если чо)





Запросто ? Я как то про навигацию спросил , предложили Китайца с Алиэкспрес ))) Хотел доводчик на ляду - сказали не реально ((
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: Vladimir_SF] 29 августа 2015 в 14:06
Vladimir_SF 29.08.2015 00:40 пишет:

zagranka 27.08.2015 08:23 пишет:



Камера и блок навигации - это запросто, а вот остальные няшки???

Summum (если чо)





Запросто ? Я как то про навигацию спросил , предложили Китайца с Алиэкспрес ))) Хотел доводчик на ляду - сказали не реально ((



Там действительно просто
Есть оригинальный аксессуар Sensus Connected Touch погуглите, там сенсорная рамка на родной экран ставится и будет типа планшета на андроиде. Но он на наш рынок вроде как больше не доступен(((
Ну а оригинальная камера тем более просто она с 2011 года еще доступна и как всегда что-бы все работало необходимо у офов софт заливать((((
Но все это официально очень недешево
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: mishapetrovich] 29 августа 2015 в 16:31
На официале посмотрели, покрутили - по вин-коду сказали, что учитывая подготовку к навигации 3-го уровня (что бы это значило????) сказали - что без проблем
Vladimir_SF | важничающий писатель *
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 29 августа 2015 в 19:45
zagranka 29.08.2015 16:31 пишет:

На официале посмотрели, покрутили - по вин-коду сказали, что учитывая подготовку к навигации 3-го уровня (что бы это значило????) сказали - что без проблем




Ой не знаю, не раз спрашивал про навигацию, хотя и со смартом можно пару раз в году проехать, всегда говорили что нереально или дороХо, хотя можно все на Аллегро взять за "копейки" , НО, где тот "полуофициал" который все оживит )))
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: Vladimir_SF] 29 августа 2015 в 22:22
25 кгрн за 2 программы
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 29 августа 2015 в 22:37
zagranka 29.08.2015 22:22 пишет:

25 кгрн за 2 программы



Еслив Вашем профиле фото именно Вашего авто, то программами Вы не отделаетесь 300%. Програмно добавить нави возможно только на авто выпусченные с 46 недели 2013 года, а это уже рестайлинг, с установленой с завода новой мультимедией sensus connected БЕЗ touch!!!
Вот что подойдет хс60 на фото http://accessories.volvocars.com/en-us/XC60/Accessories/Document/VCC-480632/2013
Змінено Volvo S60 (22:44 29/08/2015)
zagranka | Заслуженный Интурист **
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: mishapetrovich] 30 августа 2015 в 15:06
Там упоминается iGO ???????
Vladimir_SF | важничающий писатель *
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 30 августа 2015 в 22:03
Я думаю если вникнуть в ценообразование оф.допов, с перспективой платных карт - проще реально смотреть на хороший Китай в котором все есть , поддерживаются функции руля и всего остального ))
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: zagranka] 31 августа 2015 в 09:18
zagranka 30.08.2015 15:06 пишет:

Там упоминается iGO ???????



Да, там в комплекте есть именно iGO, но по сути там стоит андроид, хотя шведы и назвали его Астероид))) Но его можно прошить и будет Вам голий андроид со всеми его преимуществами и недостатками
mishapetrovich | опытный писатель ****
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: Vladimir_SF] 31 августа 2015 в 09:31
Vladimir_SF 30.08.2015 22:03 пишет:

Я думаю если вникнуть в ценообразование оф.допов, с перспективой платных карт - проще реально смотреть на хороший Китай в котором все есть , поддерживаются функции руля и всего остального ))



Не уверен, что хороший Китай будет нормально работать без танцев с бубном.
Но на драйву я видел вот это http://www.drive2.ru/b/1468600/ и тд если такое поставить то может и будет не хуже родного, но сомневаюсь что будет значительно дешевле
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: mishapetrovich] 31 августа 2015 в 14:56
Volvo S60 31.08.2015 09:31 пишет:

Vladimir_SF 30.08.2015 22:03 пишет:

Я думаю если вникнуть в ценообразование оф.допов, с перспективой платных карт - проще реально смотреть на хороший Китай в котором все есть , поддерживаются функции руля и всего остального ))



Не уверен, что хороший Китай будет нормально работать без танцев с бубном.
Но на драйву я видел вот это http://www.drive2.ru/b/1468600/ и тд если такое поставить то может и будет не хуже родного, но сомневаюсь что будет значительно дешевле




Видеоинтерфейс в среднем 400.
Мультимедийный модуль дето стока же.
Работ возможно порядочное кол-во.
В общем, косарь следует иметь в виду.
Vladimir_SF | важничающий писатель *
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: Hammer] 31 августа 2015 в 20:01
Hammer 31.08.2015 14:56 пишет:

Volvo S60 31.08.2015 09:31 пишет:

Vladimir_SF 30.08.2015 22:03 пишет:

Я думаю если вникнуть в ценообразование оф.допов, с перспективой платных карт - проще реально смотреть на хороший Китай в котором все есть , поддерживаются функции руля и всего остального ))



Не уверен, что хороший Китай будет нормально работать без танцев с бубном.
Но на драйву я видел вот это http://www.drive2.ru/b/1468600/ и тд если такое поставить то может и будет не хуже родного, но сомневаюсь что будет значительно дешевле




Видеоинтерфейс в среднем 400.
Мультимедийный модуль дето стока же.
Работ возможно порядочное кол-во.
В общем, косарь следует иметь в виду.




А видеоинтерфейс ( который на Али стоит 200 а не 400 ) зачем ? Типа подключит мониторы в подголовник ?? Ну нормальная голова под замену в которой все есть реально где то 400...500, и реально нормально все работает. Как то все знают что Яблоки в КетаЕ собирают, и что )))
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: А можно ли доставить что-то в XC60?
[Re: Vladimir_SF] 31 августа 2015 в 20:19
В ответ на:

А видеоинтерфейс ( который на Али стоит 200 а не 400 ) зачем ? Типа подключит мониторы в подголовник ??



Я честно не знаю там на али разве не написано?

В ответ на:

Ну нормальная голова под замену в которой все есть реально где то 400...500, и реально нормально все работает.



Советую токо проверить, чтоб штатная инфа, если она какая-то есть, не потерялась при замене

В ответ на:

Как то все знают что Яблоки в КетаЕ собирают, и что )))



а в огороде бузинА, видимо
Autoua.netФорумVolvo форум

А можно ли доставить что-то в XC60?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 52014