autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Dmitry | Супер писатель! ****
Re: Выбор школы (+)
[Re: Поппель] 7 марта 2006 в 13:59
Тем более - не может не радовать.

ЗЫ а я там варился еще при Брежневе.
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Выбор школы (+)
[Re: Поппель] 7 марта 2006 в 17:35
В ответ на:

Когда я еще учился, на городских олимпиадах вечно были битвы в финалах между нашей школой номер 51 (лицей международных отношений) и лицеем "Лидер" (номер забыл )

Обе школы в меру понтовые (то есть типа элитный контингент в меру присутствует, но всех заставляют учиться, и времени на понты не хватает), и качество обучения супер, много всяких международных программ и конференций было.. В Лидере получше математика и биология, у нас была получше физика и гуманитарные науки.
У нас преподаватели подхватывали многообещающих учеников всегда и давали повышенную нагрузку (энто большой плюс).

Очень классную подготовку прошли товарищи, которые учились в лицее КПИ.




Я тоже когда-то в 51 учился. Но сейчас она имхо слегка испортилась, в основном за счет контингента который там сейчас учится.

PS А в каком году ты заканчивал?
Yurka | Супер писатель! **
Re: Выбор школы (+)
[Re: GTA80] 7 марта 2006 в 21:43
Жена долго искала для малой-первоклашки и остановились на 78 школе на Ш.Руставели. Школа внешне и внутрене очень "европейская". Денег берут только за уборщиц, нужд класса и других стандартных школьных наворотов. Еда (обед) бесплатный, кружки тоже. Продленка до 18:20. Это все о первом классе. Как там в более старших еще не знаю. Но знакомые, которые рекомендовали, не жалуются. Пока очень довольны. Дочка тоже.

П.С.: Школу патронирует Пустовойтенко.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Выбор школы (+)
[Re: Поппель] 8 марта 2006 в 17:39
В ответ на:

Когда я еще учился, на городских олимпиадах вечно были битвы в финалах между нашей школой номер 51 (лицей международных отношений) и лицеем "Лидер" (номер забыл )




Буду хвалить свое болото. Киево-Печерский лицей №171 "Лидер". Отучился с 8-го класса. Очень хорошие преподаватели, муштруют качественно.

Есть направления (классы):математический, экономический, в котором учился я, химико-биологический, юридический.


P.S Мой выпуск почти весь ушел в КПИ. На лекциях преподы порой спрашивали: "А что по этому поводу скажет "Лидер"?"
• Asteroid® • | старый писатель **
Re: Выбор школы (+)
[Re: GTA80] 9 марта 2006 в 01:53
В центре есть еще весьма неплохая школа с гуманитарным уклоном - №117 на ул.Лютеранской


У меня обе сестры ее закончили, очень довольны.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4475