autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Avtosens | подмастерье
ДТП на Григоренко
29 августа 2015 в 20:49
2 ДТП на Григоренко. Одно на перекрестке Ахматовой-Григоренко, пешеход на ПП.

Второе на ПП в р-не Новуса. Там вообще жесть какая-то. Я увидела 4 машины, две на дороге, одна на тротуаре и одна в кювете. Толпа людей вокруг машины, что на тротуаре. Три скорые, одна по встречке ехала, видать, с пострадавшим, куча полиции.
Большая пробка, там только одна полоса для проезда.
Мне показалось, что я видела тело под машиной, но, может, то деталь какая-то, вроде бампера. Не уверена.

Кто-то что-то еще видел?
Avtosens | подмастерье
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 29 августа 2015 в 21:09
"Волитель шкоды двигался по четной Григоренко. На пересечении с Ахматовой на светофоре сбил двух женщин. Стал сваливать по нечетной Григоренко. На большой скорости устроил ДТП с тремя машинами.
Водитель судя по поведению пьяный... Пассажир тоже... Хотели свалить но народ не дал. Народ чуть не четвертовал водителя до приезда полиции."
© Со слов свидетеля.


В общем, пьянь за рулем, судя по всему Но хоть то бампер бы, а не чьи-то ноги
VOOK | СуперСтар **
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 29 августа 2015 в 21:15
Стоят до сих пор. Григоренко заткнута наглухо по нечетной от Ахматовой до Здолбуновской, полиции тьма, скорых было много поразъезжались
S.W.A.T. | Достоевский *
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 29 августа 2015 в 23:06
Avtosens 29.08.2015 21:09 пишет:

"Волитель шкоды двигался по четной Григоренко. На пересечении с Ахматовой на светофоре сбил двух женщин. Стал сваливать по нечетной Григоренко. На большой скорости устроил ДТП с тремя машинами.
Водитель судя по поведению пьяный... Пассажир тоже... Хотели свалить но народ не дал. Народ чуть не четвертовал водителя до приезда полиции."
© Со слов свидетеля.


В общем, пьянь за рулем, судя по всему Но хоть то бампер бы, а не чьи-то ноги





Женщины живые?
Avtosens | подмастерье
Re: ДТП на Григоренко
[Re: S.W.A.T.] 29 августа 2015 в 23:17
S.W.A.T. 29.08.2015 23:06 пишет:



Женщины живые?





Я видела одну. Живая, сидела на боку, держалась за бедро. Вокруг нее суетились люди. Стояли машины.

Кстати, надо заметить, что народ активничал конкретно. Останавливались, выходили. Пострадавшим помогали.

Судя по всему, я ехала буквально через несколько минут после ДТП.
Lucky | Достоевский ***
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 29 августа 2015 в 23:41
Вторая в реанимации.
У таких уродов права пожизненно нужно забирать.
Kyg1 | Достоевский *
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Lucky] 29 августа 2015 в 23:58
Примерно за час до ДТП эта Шкода ехала за мной по Урловской,ехала неадекватно,тормозила и разгонялась с пробуксовкой,потом котилась еле еле,напротив Урловской 11 остановилась на проезжей части возле белого поло хетча,в нем были 2 девушки,типа перекинулись словами и поехали дальше обе машине.На перекрестке Ахматовой/Григоренка парни со Шкоды перекрикивались с девушками в Поло,потом крикнули "давай в мой ряд",девки перестроились и шкода рвонула с пробуксовкой.Запомнил наклейку на заднем стекле "drive2.ru.
Минут через 20 вышел на улицу на работе,по Драгоманова ехала эта же Шкода, так же после лежачих полицейских с пробуксовкой старт,и полетел в сторону Ахматовой...
Потом видел весь этот замес,это печаль(
VITASS | V.I.P ***
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Kyg1] 30 августа 2015 в 00:41
Kyg1 29.08.2015 23:58 пишет:

Примерно за час до ДТП эта Шкода ехала за мной по Урловской,ехала неадекватно,тормозила и разгонялась с пробуксовкой,потом котилась еле еле,напротив Урловской 11 остановилась на проезжей части возле белого поло хетча,в нем были 2 девушки,типа перекинулись словами и поехали дальше обе машине.На перекрестке Ахматовой/Григоренка парни со Шкоды перекрикивались с девушками в Поло,потом крикнули "давай в мой ряд",девки перестроились и шкода рвонула с пробуксовкой.Запомнил наклейку на заднем стекле "drive2.ru.
Минут через 20 вышел на улицу на работе,по Драгоманова ехала эта же Шкода, так же после лежачих полицейских с пробуксовкой старт,и полетел в сторону Ахматовой...
Потом видел весь этот замес,это печаль(




а дал бы наводочку по 102 - глядишь и небыло бы такого замеса
Kyg1 | Достоевский *
Re: ДТП на Григоренко
[Re: VITASS] 30 августа 2015 в 06:23
VITASS 30.08.2015 00:41 пишет:

Kyg1 29.08.2015 23:58 пишет:

Примерно за час до ДТП эта Шкода ехала за мной по Урловской,ехала неадекватно,тормозила и разгонялась с пробуксовкой,потом котилась еле еле,напротив Урловской 11 остановилась на проезжей части возле белого поло хетча,в нем были 2 девушки,типа перекинулись словами и поехали дальше обе машине.На перекрестке Ахматовой/Григоренка парни со Шкоды перекрикивались с девушками в Поло,потом крикнули "давай в мой ряд",девки перестроились и шкода рвонула с пробуксовкой.Запомнил наклейку на заднем стекле "drive2.ru.
Минут через 20 вышел на улицу на работе,по Драгоманова ехала эта же Шкода, так же после лежачих полицейских с пробуксовкой старт,и полетел в сторону Ахматовой...
Потом видел весь этот замес,это печаль(




а дал бы наводочку по 102 - глядишь и небыло бы такого замеса



а кто знал,что там синяк?
Scrip | V.I.P *
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Kyg1] 30 августа 2015 в 08:40
Kyg1 30.08.2015 06:23 пишет:

а кто знал,что там синяк?




Kyg1 29.08.2015 23:58 пишет:

Примерно за час до ДТП эта Шкода ехала за мной по Урловской,ехала неадекватно,тормозила и разгонялась с пробуксовкой,потом котилась еле еле,напротив Урловской 11 остановилась на проезжей части возле белого поло хетча,в нем были 2 девушки,типа перекинулись словами и поехали дальше обе машине.


VOOK | СуперСтар **
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Scrip] 30 августа 2015 в 11:41
Вообще не показатель. Таких на шкодах ежедневно увидеть можно
Drynnn\' | Достоевский **
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 30 августа 2015 в 13:52
Avtosens 29.08.2015 21:09 пишет:

"Волитель шкоды двигался по четной Григоренко. На пересечении с Ахматовой на светофоре сбил двух женщин. Стал сваливать по нечетной Григоренко. На большой скорости устроил ДТП с тремя машинами.
Водитель судя по поведению пьяный... Пассажир тоже... Хотели свалить но народ не дал. Народ чуть не четвертовал водителя до приезда полиции."
© Со слов свидетеля.


В общем, пьянь за рулем, судя по всему Но хоть то бампер бы, а не чьи-то ноги


Снова это "чуть"
Автоманьяк | member *
Re: ДТП на Григоренко
[Re: VOOK] 30 августа 2015 в 14:33
VOOK 30.08.2015 11:41 пишет:

Вообще не показатель. Таких на шкодах ежедневно увидеть можно



плюсую, к сожалению шкода ИМХО обогнала все остальные марки по неадекватным водителям...
Caonima | Достоевский *
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 30 августа 2015 в 17:29
Пишут, что наркеты.











http://apostrophe.com.ua/news/society/ac...anyi-foto/33871
Avtosens | подмастерье
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Avtosens] 31 августа 2015 в 12:54
http://kiyany.obozrevatel.com/crime/6310...-foto/part2.htm

Родственники пострадавших ищут свидетелей.
Пишут так же, что родня этого урода пытается его отмазать.
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: ДТП на Григоренко
[Re: Kyg1] 31 августа 2015 в 19:57
Kyg1 30.08.2015 06:23 пишет:

VITASS 30.08.2015 00:41 пишет:

Kyg1 29.08.2015 23:58 пишет:

Примерно за час до ДТП эта Шкода ехала за мной по Урловской,ехала неадекватно,тормозила и разгонялась с пробуксовкой,потом котилась еле еле,напротив Урловской 11 остановилась на проезжей части возле белого поло хетча,в нем были 2 девушки,типа перекинулись словами и поехали дальше обе машине.На перекрестке Ахматовой/Григоренка парни со Шкоды перекрикивались с девушками в Поло,потом крикнули "давай в мой ряд",девки перестроились и шкода рвонула с пробуксовкой.Запомнил наклейку на заднем стекле "drive2.ru.
Минут через 20 вышел на улицу на работе,по Драгоманова ехала эта же Шкода, так же после лежачих полицейских с пробуксовкой старт,и полетел в сторону Ахматовой...
Потом видел весь этот замес,это печаль(




а дал бы наводочку по 102 - глядишь и небыло бы такого замеса



а кто знал,что там синяк?



а стиль езді агрессивній должен біл стать обоснованием
ЛИСКА | ПушЫстик **
Re: ДТП на Григоренко
[Re: VOOK] 31 августа 2015 в 19:58
VOOK 30.08.2015 11:41 пишет:

Вообще не показатель. Таких на шкодах ежедневно увидеть можно



именно таких немного. Будем сообщать куда надо теперь
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5908