autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
GSE | Супер писатель! *
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: DenweR] 18 сентября 2015 в 09:17
DenweR 17.09.2015 14:22 пишет:

Пока нашел на фейсбуке страницу новой полиции, запостил там, и тишина...


Безнадежно Они указали что страница в ФБ "не для обращений о правонарушениях, для этого звоните 102". Так что у них страничка в ФБ только для самопиара и восторженных отзывов.

Даже старая ГАИ последний год очень хорошо общалась через ФБ, конструктивно, вежливо, чувствовалось что там переживающий человек сидит, а не рекламный бот.

Так что если такой ездюк проезжает по встречке, толку звонить 102 ноль. Ибо тут же патрулька не приедет, если только случайно мимо не проезжает. А после драки кулаками махать не получается.
Maxim | Супер писатель! **
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: DenweR] 18 сентября 2015 в 11:37
Киевские номера? Это #зрада и #провокация
Номера должны быть АН или на худой конец ВВ
Grossmeister | Достоевский **
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: Maxim] 18 сентября 2015 в 12:50
СА вже неактуально?
Сергей 58 | старожил **
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: Grossmeister] 18 сентября 2015 в 12:56
Grossmeister 18.09.2015 12:50 пишет:

СА вже неактуально?



или "АІ"
DenweR | опытный писатель **
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: Maxim] 18 сентября 2015 в 18:14
А с киевскими номерами что, можно по встречке?
Ну спасибо что проинформировал. Буду знать
Ищу авто | member *
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: helphelp] 21 сентября 2015 в 12:20
helphelp 17.09.2015 10:21 пишет:

DenweR 16.09.2015 18:02 пишет:

Скаут 16.09.2015 10:02 пишет:


В ответ на:

...





а нету на сайте автоюа рядом с доской позора доски шестер??



Зимой у меня под домом, поздним вечером, бухие пацанчики на папином Пежо вылетели с дороги, чудом не сбили ни кого из пешеходов, и не влетели в припаркованные машины, сбили деревце, и повисли на пеньке. А потом громко пытались машину с этого пенька сдернуть и свалить, т.к. она заводилась, хоть и с пробитым радиатором. Даже проходящую мимо компанию просили им помочь. Я позвонил 102, и вызвал ментов, пока они не дай бог не смылись. Менты приехали через 20-30 минут, и начали их оформлять, а затем утром папаша грузил на эвакуатор машину.
Я мог этого не делать, и ни кто ни о чем бы не узнал, и они скинули б машину, куда-то во дворы ее приткнули. Или закрыли бы где стояла, и пошли пешком отсыпаться до утра. Но приехали гайцы, и составили на бухого сопляка протокол.

Да, я "шестера" по твоей шкале ценностей.
И если завтра ты сядешь за руль бухим, ударишь чью-то машину, или сделаешь еще какую-то мерзость, по отношению к другому человеку или его имуществу (даже потенциальную), я обязательно на тебя "стукану", даже если меня это не будет ни коим образом касаться.

И нет, это существо не заблудилось. По его уверенному поведению было видно, что он часто так ездит.



Пора забывать все эти "быдловатые слова и фразы" на подобии "шестер"...
Нужно приводить общество в порядок, а сделать только силами милиции/полиции это нельзя - поэтому я поддержу автора - нужно сообщать о таком и за такое, даже с опозданием, нужно обязательно наказывать - дабы знали, что наказание догонит, даже если сейчас тебя никто не поймал....
Немцы вот привели страну в порядок - все просто - каждый немец, если видит нарушение, то обязательно сообщит и нарушителя найдут и накажут...
Я за то, что бы можно было фото и видео подобных инцидентов сбрасывать куда-то нашим органам, кот. поддерживают порядок...




у нас не то общество.
у нас соседу скажешь, чтоб не мусорил в подъезде, так он сфоткает номера твоей машины и напишет и под присягой в суде скажет, что на красный не пропустил на переходе. кто это все фильтровать будет???
Freek2005 | Супер писатель! *
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: Vazovod] 21 сентября 2015 в 13:33
Vazovod 16.09.2015 11:14 пишет:

интересно, кто то наказал этого урода, и за что?
<br/> <a href='http://youtu.be/-aFqmJK-Ctc'>http://youtu.be/-aFqmJK-Ctc</a>



по-хорошему, тут оба хороши.
хотя, без разговоров, ГЛ хорошее
Linkoln | энтузиаст ***
Re: А мне надо по встречке - АА0318НН
[Re: DenweR] 28 сентября 2015 в 12:57
А в Черкассах так жаловаться возможно
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

А мне надо по встречке - АА0318НН (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

1 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5029