autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос по подогреву зеркал?? (+)

PAN | опытный писатель ****
Вопрос по подогреву зеркал?? (+)
30 августа 2002 в 08:48
Никто не знает как можно отремонтировать подогрев зеркал. Вернее отремонтировать его ИМНО не реально, может продается где-то отдельно нагревательный элемент что можно наклеить на зеркало. У меня электрозеркала от BMW 15 летнего возраста.
ЗЫ: к стати, какой и где там штатно джойстик стоял??
Smap | Достоевский ***
Или искать зеркало в сборе, или, где-то проскакивала статья(+)
[Re: PAN] 30 августа 2002 в 15:40
что в Питере есть фирма, к-рая производит зеркала с подогревом. По-моему это была статья на autocitychannel.com Но могу и ошибиться.
Alex_BMW | Достоевский **
Re: Вопрос по подогреву зеркал?? (+)
[Re: PAN] 30 августа 2002 в 18:08
Отремонтировать его в принципе возможно, но нецелесообразно, ибо можно найти на разборке за 10-15 $ рабочее.
Что до джостика, то хоть напиши с какой модели у тебя зеркало (БМВ они разные бывают).
PAN | опытный писатель ****
Re: Вопрос по подогреву зеркал?? (+)
[Re: Alex_BMW] 31 августа 2002 в 04:41
Вот я и взял зеркала типа на разборке, но оказалось что в правом не работает подогрев Хотя правое зеркало это не так важно как левое с которыс все в порядке, но все же ...
А с какого БМВ сказать не могу т.к. не знаю - по городу смотрел - довольно много БМВ с такими зеркалами - оно такое с масивной трехугольной основой, не складывается, ну, не знаю как еще объяснить Там на нем еще год 1987 написан. В последних БМВ не такие зеркала.
PAN | опытный писатель ****
Re: Или искать зеркало в сборе, или, где-то проскакивала статья(+)
[Re: Smap] 31 августа 2002 в 04:42
Там зеркала делают на жигули 08-09 и они мне не подходят. Да и управление ими там тросиками, а тут электро
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос по подогреву зеркал?? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1683