autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
shurken | IesuiT **
Re: Кто был бы виноват
[Re: Vindsor] 24 сентября 2015 в 22:36
Vindsor 24.09.2015 08:39 пишет:

Как это "не должно"?



А где написано, что во дворах, должны быть знаки?
shurken | IesuiT **
Re: Кто был бы виноват
[Re: Петрович] 24 сентября 2015 в 22:40
Петрович 24.09.2015 09:57 пишет:

Ну вот зачем фантазировать и придумывать ситуации? Зачем все эти "а если"? Безотносительно ко всяким "если" в ПДД прямо и конкретно сказано: при выезде со второстепенной на главную (тем более стоит знак "уступи", что прямо определяет, где тут главная) нужно пропустить всех! И неважно, как они едут: быстро/медленно/задом/на лисапете или самокате/слева или справа - ВСЕХ!



Ващет там не написано "всех"
И да, еще там написано, что низзя ехать под кирпич, против шерсти. Вот совсем нельзя, никогда нельзя.
И кстати, откуда едущий против шерсти знает, что у него главная дорога?
Vindsor | подсевший на форум *
Re: Кто был бы виноват
[Re: shurken] 25 сентября 2015 в 10:58
shurken 24.09.2015 22:36 пишет:

Vindsor 24.09.2015 08:39 пишет:

Как это "не должно"?



А где написано, что во дворах, должны быть знаки?


ГОСТы почитай.
Vazovod | Достоевский **
Re: Кто был бы виноват
[Re: shurken] 25 сентября 2015 в 11:16
shurken 24.09.2015 22:40 пишет:


И да, еще там написано, что низзя ехать под кирпич, против шерсти. Вот совсем нельзя, никогда нельзя.
И кстати, откуда едущий против шерсти знает, что у него главная дорога?




но наши люди думают и знают, а последнее время категорически уверовали в мысль, что если очень-очень нужно, то можна, и что если что и случится по его вине, то будет виноват не только он, а таки обоюдочка. да и потом, я вон купил страховку, пусть страховая потом разбирается в моем случае, мне тяжело думать. эти мысли греют душу и двигают людей на необдуманные действия и нарушения всё чаще и чаще.
там где в человеческом мозгу допущено маленькое: ... а я на секундочку, а никто не увидит, подумаешь тоже мне нарушение, другие вон вообще... , там и возникают в дальнейшем вакханалии и либерализм" вперемешку с анархией
отакої
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Кто был бы виноват (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6115