autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу

Eglor | СуперСтар *
Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
7 октября 2015 в 22:19
Какого размера максимально можно сделать? На даче на 2 этаже надо большой проем, чтобы через него проводить погрузочно-разгрузочные работы )))
Абрвалг | IesuiT **
Re: Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
[Re: Eglor] 9 октября 2015 в 16:23
максимальная ширина створки около 1 метра. Если поставить штульповое соединение, то получится "дырка" около до 2 метров. Опять же смотря какая высота
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
[Re: Eglor] 9 октября 2015 в 16:34
Eglor 07.10.2015 22:19 пишет:

Какого размера максимально можно сделать? На даче на 2 этаже надо большой проем, чтобы через него проводить погрузочно-разгрузочные работы )))




нижеотписавшийся камрад Абрвалг запилил мне шикарные распашные окна на даче, тоже с той же целью:

BSS 07 | энтузиаст *****
Re: Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
[Re: Eglor] 9 октября 2015 в 17:13
На даче все погрузки (матрац 160х200 см, кресла-кровати раскладные) на второй этаж выполнил через балконную дверь шириной примерно 70 см. Правда, высота проема 190 см. Две створки по 1м и высота 150см должно хватить.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
[Re: Sashok_Accent] 9 октября 2015 в 17:37
Sashok_Accent 09.10.2015 16:34 пишет:

Eglor 07.10.2015 22:19 пишет:

Какого размера максимально можно сделать? На даче на 2 этаже надо большой проем, чтобы через него проводить погрузочно-разгрузочные работы )))




нижеотписавшийся камрад Абрвалг запилил мне шикарные распашные окна на даче, тоже с той же целью:






когда это окно делалось даже и мысли не было, что позже скажу : "якщо вороги підійдуть, буде зручно кулемет поставити..... "
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
[Re: Абрвалг] 9 октября 2015 в 19:11
Абрвалг 09.10.2015 17:37 пишет:



когда это окно делалось даже и мысли не было, что позже скажу : "якщо вороги підійдуть, буде зручно кулемет поставити..... "




Стартй, ти не повіриш... Но шутка про кулемет, вернее про два, по одному на каждый сектор обстрела, на этом чердаке звучала задолго до того как я у тебя окна заказал.
Змінено Sashok_Accent (19:12 09/10/2015)
Eglor | СуперСтар *
Re: Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу
[Re: Sashok_Accent] 12 октября 2015 в 18:52
Sashok_Accent 09.10.2015 16:34 пишет:

Eglor 07.10.2015 22:19 пишет:

Какого размера максимально можно сделать? На даче на 2 этаже надо большой проем, чтобы через него проводить погрузочно-разгрузочные работы )))




нижеотписавшийся камрад Абрвалг запилил мне шикарные распашные окна на даче, тоже с той же целью:





даже вид из окна похож!)))
шопочем? съездим замерять?
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Большое одностворчатое окно-стеклопакет на дачу

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2188