autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Apparator | старый писатель ***
Чем мыть москитные сетки?
10 октября 2015 в 20:00
Озадачился вопросом. Сезон мошкары закончился, сетки снял. Дофига пыли, пуха, и остальной хрени на них. Водой сполоснул, грязь на сетке осталась. Чем эту хрень смыть?
O.V.L. | Анонім
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: Apparator] 10 октября 2015 в 20:05
Я щеткой еще тру с мылом.
Apparator | старый писатель ***
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: ] 10 октября 2015 в 20:12
Щеткой какой? Есть зубная жены, но ее (жену) жалко)) Губкой кухонной готов попробовать, но мыла в хате нет... Средство для посуды пойдет на это дело?
O.V.L. | Анонім
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: Apparator] 10 октября 2015 в 20:17
Щетка? Щетка... да хоть одежной. Я тру с жесткими щетинками из лески. Пойдет и средство. Ишо? И жидкого мыла нима?
GreenMile | V.I.P ***
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: Apparator] 10 октября 2015 в 21:21
Такого плана щетка + мыло или средство для мытья ванн

Midnight | старый писатель ***
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: Apparator] 10 октября 2015 в 23:50
Я мыл кухонной губкой с мылом, засовывал сетку в душкабину и прямо душем поливал, но с первого раза может не отмыть, нужно пару раз промыть.
Добряк | Дохтар Зло **
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: Midnight] 11 октября 2015 в 11:31
Midnight 10.10.2015 23:50 пишет:

Я мыл кухонной губкой с мылом, засовывал сетку в душкабину и прямо душем поливал, но с первого раза может не отмыть, нужно пару раз промыть.




+1
Губкой, тряпкой, с моющим для посуды самое оно!
Намочил, намылил, дал покиснуть, смыл протирая тряпкой, т.к. просто смывать сразу не смоется!!!
Степень загрязненности зависит от местоположения окна - если над дорогой, то там много черной сажи от дороги/машин, соответственно промыть пару раз, если марковая зона, то такой едучей грязи меньше!!!
Щеткой надо осторожно, т.к. если очень жесткая ворса, то может попортить сетку!!!
Elena.L | новичок
Re: Чем мыть москитные сетки?
[Re: Apparator] 11 октября 2015 в 13:42
аналогично жидкое мыло и губка для мытья посуды, в ванную, напор горячей воды и всё отлично отмывается. а щеткой да, нужно аккуратно можно повредить.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 120 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2238