autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

помогите с консультацией по вопросу кредита

Skater1 | читатель
помогите с консультацией по вопросу кредита
5 ноября 2015 в 03:45
Привет всем ! У друга наконец-то появилась возможность водить авто + этой зимой из-за обстоятельств ему не справится без автомобиля. Пишу вместо него, он плохо в форумах ориентируется. Кто имел дело или занимается кредитами в Украине на б/у авто - подскажите, на данный момент в стране есть какие либо надёжные условия кредитования и кто их может предоставить ? Речь идёт о покупке б/у автомобиля стоимостью 12.000-15000у.е. Друг работает программистом, стабильный доход но не официальный. Выплатить сумму он сможет за 12-24 месяца, так же может быть досрочное погашение кредита. Вышенаписаное - это фантазии или реальность ? Если реальность, кто-то может поделиться опытом ? Заранее спасибо за ответы !
www050 | Супер писатель! *
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: Skater1] 5 ноября 2015 в 12:00
Могу проконсультировать:

В кредит на авто не влазить.

Сорри за офф..
Roksimama | Еще та! **
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: www050] 5 ноября 2015 в 12:04
www050 05.11.2015 12:00 пишет:

Могу проконсультировать:

В кредит на авто не влазить.

Сорри за офф..



Плюс один. Авто это не вещь первой необходимости, чтобы влазить в кредит, еще и на такую сумму.
По кредиту - должен быть как минимум первый взнос 30, а то и 50%, полное каско в той страховой что скажет банк.
Drunkard | **
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: Skater1] 5 ноября 2015 в 12:27
Skater1 05.11.2015 03:45 пишет:

Привет всем ! У друга наконец-то появилась возможность водить авто + этой зимой из-за обстоятельств ему не справится без автомобиля. Пишу вместо него, он плохо в форумах ориентируется



Это чо за программист такой? Какой-то он поломаный...

Skater1 05.11.2015 03:45 пишет:

Речь идёт о покупке б/у автомобиля стоимостью 12.000-15000у.е.



Кредит на б/у - забудьте, желательно навсегда.
В 12-15 у.е. нынче помещается не так уж мало новых автомобилей с кредитными программами от производителя, вот последние - смысл да, имеют.
K@rlson | Супер писатель! **
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: www050] 5 ноября 2015 в 12:28
www050 05.11.2015 12:00 пишет:

Могу проконсультировать:





Ага. Через пару постов ТС напишет - а вот какую нашел тему, проценты супер, условия так ваще , и т.д. Ну, и ссылочку даст на ознакомление.
Как по мне, топорная работа.
Roksimama | Еще та! **
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: K@rlson] 5 ноября 2015 в 12:29
inukshuk 05.11.2015 12:28 пишет:

www050 05.11.2015 12:00 пишет:

Могу проконсультировать:





Ага. Через пару постов ТС напишет - а вот какую нашел тему, проценты супер, условия так ваще , и т.д. Ну, и ссылочку даст на ознакомление.
Как по мне, топорная работа.



Будет повод забанить
Water | V.I.P ***
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: Skater1] 5 ноября 2015 в 13:05
Skater1 05.11.2015 03:45 пишет:

Вышенаписаное - это фантазии или реальность ?



Думаю первое.
Water | V.I.P ***
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: K@rlson] 5 ноября 2015 в 13:06
inukshuk 05.11.2015 12:28 пишет:

Ага. Через пару постов ТС напишет - а вот какую нашел тему, проценты супер, условия так ваще , и т.д. Ну, и ссылочку даст на ознакомление.



Почитаем, прикинем, на 30 лет пару лимонов в гривне под 1% годовых я бы взял.
PNN | опытный писатель **
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: Drunkard] 5 ноября 2015 в 14:50
Skater1 05.11.2015 03:45 пишет:

Речь идёт о покупке б/у автомобиля стоимостью 12.000-15000у.е.



Кредит на б/у - забудьте, желательно навсегда.
В 12-15 у.е. нынче помещается не так уж мало новых автомобилей с кредитными программами от производителя, вот последние - смысл да, имеют.



+1 на новую машинку смотреть в кредит - ДА (много разных вариантов кредитования и условия на много веселее)
кредит на б\у машинку - категорически НЕТ!!! (именно из-за условий кредита, не говоря о том что есть еще и другие фин.затраты)
П.С. бывший сотрудник банка
prostokiev | энтузиаст *
Re: помогите с консультацией по вопросу кредита
[Re: Skater1] 5 ноября 2015 в 17:20
Skater1 05.11.2015 03:45 пишет:

Привет всем ! У друга наконец-то появилась возможность водить авто + этой зимой из-за обстоятельств ему не справится без автомобиля. Пишу вместо него, он плохо в форумах ориентируется. Кто имел дело или занимается кредитами в Украине на б/у авто - подскажите, на данный момент в стране есть какие либо надёжные условия кредитования и кто их может предоставить ? Речь идёт о покупке б/у автомобиля стоимостью 12.000-15000у.е. Друг работает программистом, стабильный доход но не официальный. Выплатить сумму он сможет за 12-24 месяца, так же может быть досрочное погашение кредита. Вышенаписаное - это фантазии или реальность ? Если реальность, кто-то может поделиться опытом ? Заранее спасибо за ответы !




За 15штук новую можно взять.
какую нибудь микру.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

помогите с консультацией по вопросу кредита

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1567