autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Жэка | Достоевский ***
Витамины для волос
9 ноября 2015 в 15:16
Нужна помощь. Девушка 18 лет, пожаловалась, что стали выпадать волосы (не так, чтобы ух, но больше, чем обычно). Просит купить каких-то витаминов. Кто что может посоветовать? Показаться врачу не предлагать, т.к. она учится за границей, а я завтра передаю туда сумку, так что дело срочное.
Заранее благодарю за советы
Ksushka | БААБА_на_СААБЕ ***
Re: Витамины для волос
[Re: Жэка] 9 ноября 2015 в 15:27
мне нравятся женские витамины Перфектил, но проблема волос обычно возникает на фоне стрессов или как вариант сейчас осеннее сезонное выпадение
Water | V.I.P ***
Re: Витамины для волос
[Re: Жэка] 9 ноября 2015 в 16:03
Комплекс витамин В, магний, кальций, коллаген.
Vladya | мандрівник **
Re: Витамины для волос
[Re: Жэка] 9 ноября 2015 в 16:19
Жэка 09.11.2015 15:16 пишет:

Нужна помощь. Девушка 18 лет, пожаловалась, что стали выпадать волосы (не так, чтобы ух, но больше, чем обычно). Просит купить каких-то витаминов. Кто что может посоветовать? Показаться врачу не предлагать, т.к. она учится за границей, а я завтра передаю туда сумку, так что дело срочное.
Заранее благодарю за советы



по теме не могу порекомендовать особенно быстро, есть с китая заказываю, Andrea называется, жене хорошо помогает, волосы на расческе стало показательно меньше.

Меня интересует что содержится в посылке которую передают за границу студенту ? в общих чертах.
Жэка | Достоевский ***
Re: Витамины для волос
[Re: Vladya] 9 ноября 2015 в 16:37
Vladya 09.11.2015 16:19 пишет:

Жэка 09.11.2015 15:16 пишет:

Нужна помощь. Девушка 18 лет, пожаловалась, что стали выпадать волосы (не так, чтобы ух, но больше, чем обычно). Просит купить каких-то витаминов. Кто что может посоветовать? Показаться врачу не предлагать, т.к. она учится за границей, а я завтра передаю туда сумку, так что дело срочное.
Заранее благодарю за советы



по теме не могу порекомендовать особенно быстро, есть с китая заказываю, Andrea называется, жене хорошо помогает, волосы на расческе стало показательно меньше.

Меня интересует что содержится в посылке которую передают за границу студенту ? в общих чертах.



зимние шмотки из дома, ну и вкусненькое что-нибудь, что там или гораздо дороже или вообще нет такого, как любит. Ну и лекарства
Roksimama | Еще та! **
Re: Витамины для волос
[Re: Жэка] 9 ноября 2015 в 16:43
Была такая же проблема в 18 лет. Пила витамины, но рекомендовать не буду - меня от них сильно тошнило. Парикмахер порекомендовала сменишь шампунь - все прошло практически мгновенно.
Малена | подсевший на форум *
Re: Витамины для волос
[Re: Vladya] 9 ноября 2015 в 16:49
Vladya 09.11.2015 16:19 пишет:


по теме не могу порекомендовать особенно быстро, есть с китая заказываю, Andrea называется, жене хорошо помогает, волосы на расческе стало показательно меньше.




поподробнее можно?
Vladya | мандрівник **
Re: Витамины для волос
[Re: Малена] 9 ноября 2015 в 17:06
Малена 09.11.2015 16:49 пишет:

Vladya 09.11.2015 16:19 пишет:


по теме не могу порекомендовать особенно быстро, есть с китая заказываю, Andrea называется, жене хорошо помогает, волосы на расческе стало показательно меньше.




поподробнее можно?



покупал тут куча отзывов про дейстие на итао есть. Заказал попробывать, жена добавляет 3 капли в шампунь перед мытьем. Сказала что значительно лучше, крепче волос. и цвет насыщеней стал она красит в черный ...
Mangust | бЭндеровец **
Re: Витамины для волос
[Re: Жэка] 9 ноября 2015 в 20:05
Линька осенняя, к зиме шерсть станет гуще
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 149 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1574