autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Silveren | V.I.P **
Re: ПОЛИЦИЯ - вперед в прошлое
[Re: Androids] 27 ноября 2015 в 10:55
О, спасибо!
Надо будет попробовать.
Androids | опытный писатель **
Re: ПОЛИЦИЯ - вперед в прошлое
[Re: Androids] 27 ноября 2015 в 15:20
Был в привате - говорят ни в терминале ни в кассе не принимают оплаты по штрафам уже почти месяц. Видимо совпало с принятием закона "о полиции".

П.С. мне вот интересно что будет к середине декабря-января, когда тысячи и десятки тысяч обилечених и оплативших в счастливом неведении свой штраф граждан начнут получать письма счастья из ГИС, тормозиться на "рубеж" ?!
Androids | опытный писатель **
Re: ПОЛИЦИЯ - вперед в прошлое
[Re: Androids] 1 декабря 2015 в 10:06
Если кто захочет везти на Народного Ополчения квитанции - готовьтесь провести в очереди минимум час, полтора, это если на админпрактику.
Финт ушами - взять талон в канцелярию и девушка вас перенаправит на админпрактику
Но я был с заявлением к квитанциям и протоколу, без них, возможно, и не направит.


п.с. кэп полиции на админпрактике сказал "ничего никуда возить не нужно - все автоматом" но заяву "долучив до справи" о чем расписался на моей копии и подколол весь талмуд в "дело" которое при мне и нашел же, это я к тому что дела таки есть и если кто думает что платить не обязательно
Змінено Androids (10:18 01/12/2015)
kubik_nis | важничающий писатель **
Re: ПОЛИЦИЯ - вперед в прошлое
[Re: Silveren] 19 января 2016 в 11:27
Silveren 24.11.2015 19:14 пишет:

Вчера оплатил штраф по Приват24, т.к. поля "Одержувач" на постанове нет, то звонил в 102, которые перенаправили на 5591537, которые перенаправили на 2549488



Еще одно назад в прошлое.
Видно хотели как лучше а получилось как всегда.
Похоже обычный телефон с одной линией и одним человеком который отвечает на звонки.
Дозвониться невозможно в принципе. По инету пишут что не я один такой счастливчик.
Люди звонят непрерывно на протяжении нескольких часов и все время занято.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ПОЛИЦИЯ - вперед в прошлое (46/46)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 31112