autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Ищется тройник с американкой

nukler | опытный писатель **
Ищется тройник с американкой
17 ноября 2015 в 15:58
Ищу тройник с американкой. Сейчас стоит уголок с внутренней резьбой и американкой 3/4. А надо еще краник подключить, американка хотя бы с одного конца. В природе бывают такие? Гугл только пластик выдает, а надо металл.
nukler | опытный писатель **
Re: Ищется тройник с американкой
[Re: nukler] 19 ноября 2015 в 17:25
Подумалось тут. А если я американку к обычному тройнику приатачу, чем чревато? Вроде диаметры очень близки, а давления у меня не будет. Самотек. Есть тут сантехники и просто любители експериментов рукастые
Nofate | V.I.P **
Re: Ищется тройник с американкой
[Re: nukler] 19 ноября 2015 в 18:45
Ты не затянешь накидную гайку от американки на обычном тройнике - в ответной муфте американки под прокладку, находящуюся под накидной гайкой, есть ответный буртик, об который эта прокладка и расплющивается.
nukler | опытный писатель **
Re: Ищется тройник с американкой
[Re: Nofate] 20 ноября 2015 в 08:30
Вроде так оно. Я в магазине посмотрел, приставил американку к тройнику и я меня "сложилось впечатление", что если я фасочку у тройника немного подшлифую, то может и получиться. Может не со всяким тройником это пройдет, но они ведь разных производителей, где-то толще труба, где то тоньше. Надо искать. Может еще с дополнительной прокладочкой силиконовой поиграться придется. Был опыт у кого, или надо быть первопроходцем))
PS. Модераторы, может мою тему в строительство переместите?
Змінено nukler (09:44 20/11/2015)
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Ищется тройник с американкой

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1698