autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Ремонт сиденья

Aziz | СуперСтар **
Ремонт сиденья
10 января 2016 в 11:06
Прикріплені файли (0 завантажити)
Во сколько обойдется ремонт обивки сиденья с профильной машины?
В спинке подогрев и подушка

Во сколько обойдется ремонт обивки сиденья с профильной машины.В спинке подогрев и подушка
Aziz | СуперСтар **
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 10 января 2016 в 11:07
Прикріплені файли (0 завантажити)
поближе

поближе
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 13 января 2016 в 07:06
Та во сколько, во сколько.
1) Поллитра пива чтоб дойти до машины, открыть двери, вытащить подголовник, снять обивку спинки, закрыть двери и дойти домой;
2) торт жене, чтоб достала швейную машинку из тумбочки и сделала один проход обычным швом;
3) еще поллитра пива, чтоб натянуть все обратно в машине;
4) теперь более тяжелый пункт - после понимания что оно так легко снимается - полное снятие всех чехлов, стирка в ванной, сушка, одевание обратно, тут уже от силы воли расходы зависят.


Я недавно проводил похожую процедуру - снимал и одевал все чехлы всех сидений. Там вообще ничего сложного нет. Максимум, если какие-то тонкости в стиле "как более правильно вытянуть подголовники", но инструкций в интернетах выше головы.
Retonto | патриарх *
Re: Ремонт сиденья
[Re: Гармошкин_SE] 13 января 2016 в 20:56
Гармошкин_SE 13.01.2016 07:06 пишет:

Та во сколько, во сколько.
1) Поллитра пива чтоб дойти до машины, открыть двери, вытащить подголовник, снять обивку спинки, закрыть двери и дойти домой;
2) торт жене, чтоб достала швейную машинку из тумбочки и сделала один проход обычным швом;
3) еще поллитра пива, чтоб натянуть все обратно в машине;
4) теперь более тяжелый пункт - после понимания что оно так легко снимается - полное снятие всех чехлов, стирка в ванной, сушка, одевание обратно, тут уже от силы воли расходы зависят.


Я недавно проводил похожую процедуру - снимал и одевал все чехлы всех сидений. Там вообще ничего сложного нет. Максимум, если какие-то тонкости в стиле "как более правильно вытянуть подголовники", но инструкций в интернетах выше головы.




Вряд ли ТС создавал бы тему, если б у него были чехли на сидениях. По фото вижу обивку сидения, а не чехлы, которые легко снимаются.
Aziz | СуперСтар **
Re: Ремонт сиденья
[Re: Retonto] 13 января 2016 в 22:24
Сам я бы с удовольствием занялся ремонтом, но увы, пока по состоянию здоровья не могу. Чехлы есть, так называемые чехлы-майки, остались от прежнего владельца. Хочу зашить, т.к. знание того что спинка порвана не дает мне покоя
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: Ремонт сиденья
[Re: Retonto] 14 января 2016 в 06:59
Я говорил сугубо о снятии самой обивки сидения. Нет там никакой rocket science, все снимается более-менее примитивно и без специнструментов. Проверял на личном опыте на Лансере, когда перебрасывал подогрев сидений. Правда мне пришлось разобрать обе подушки. А задний ряд уже по инерции.
Aziz | СуперСтар **
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 16 января 2016 в 12:01
мда... зарядили цену 500 грн. Очухаюсь и сам сниму обивку и зашью
skromin_and | читатель
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 17 апреля 2016 в 11:02
У меня тоже спинка порвана.Правда я этим не сильно заморачиваюсь.)
artemg | энтузиаст ***
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 18 апреля 2016 в 17:03
Так и есть!
В прошлом году ремонтировал боковушку сидения (пуговицей на заднем кармане протерлась), так снятую оббивку (с заменой вставки) сделали за 350грн. Если бы снимали и одевали они-цена поррядка 750грн.
Я заморочился и сделал, как писалось выше, все оббивки поснимал, постирал (кроме заднего дивана, там какие-то металлические скобы, решил не заморачиваться, моющим пылесосом прошелся, а передние полностью в стиралку, ту, которая с дыркой-в ремонт.
вечер снимал, день делали, вечер ставил.
Eugen3d | Супер писатель! ***
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 30 апреля 2016 в 21:30
Примажусь. А что можно сделать вот с такой красотой? Подскажите порядок цен и возможные варианты. Картинка кликабельна.

kaktys | V.I.P **
Re: Ремонт сиденья
[Re: Eugen3d] 1 мая 2016 в 22:49
Eugen3d 30.04.2016 21:30 пишет:

Примажусь. А что можно сделать вот с такой красотой? Подскажите порядок цен и возможные варианты. Картинка кликабельна.





и скока проехал данный РХ?)
для начали почистить, потом шить и красить или шить.
красить можно недорого, можно за 150-200 (если для себя)
jekich | Супер писатель! **
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 5 сентября 2016 в 13:19
Чтобы не плодить темы, тут спрошу...
А накиньте, будьте добры, где и кто может сделать ...
Змінено jekich (13:23 05/09/2016)
KBM | подмастерье
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 13 ноября 2016 в 19:17
Прикріплені файли (0 завантажити)
И мне тоже нужно отремонтировать вот такое

И мне тоже нужно отремонтировать вот такое
ostapets_michail | патриарх ***
Re: Ремонт сиденья
[Re: Aziz] 27 февраля 2017 в 09:09
и что? нашелся кто то кто ремонтирует? сам ищу....
Autoua.netФорумТюнінг

Ремонт сиденья

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10373