autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?

geras | member ***
В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
5 апреля 2006 в 16:54
Собираемся на выходные в те края. Как лучше ехать (по качеству трассы) - через Бердичев и Хмельник или через Чуднов? Может, кто-то подскажет - какое состояние трассы - чтобы по времени сориентироваться. Может, у кого-то есть прошлый опыт - какое обычно состояние дорог в этом направлении в такое время?
KVJ | Месье Peugeot **
RE: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: geras] 5 апреля 2006 в 16:58
Cейчас выбираться на трассу - полная дурня, везде как после бомбежки. Останешся без ходовой в любом случае. Но если выбирать из двух зло ... то я бы ехал через Бердичев...
Kokos | важничающий писатель ***
Re: RE: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: KVJ] 5 апреля 2006 в 17:10
А я бы ехал через Любар-Чуднов-Староконстантинов. Во где колорит украинского села чувствуешь!
А по сути, дорога короче, не загружена. Разве что придется через Хмельницкий проехать насквозь.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: RE: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: Kokos] 5 апреля 2006 в 17:16
В ответ на:

Во где колорит украинского села чувствуешь



Ага - дорога представляет собой одно больше бесконечное село
Kokos | важничающий писатель ***
Re: RE: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: KVJ] 5 апреля 2006 в 17:24
В ответ на:

Ага - дорога представляет собой одно больше бесконечное село




Ну не все так запущено
Хотя, когда 5 лет назад в Чуднове стырили половину знаков с указателями направления, я вместо Житомира заехал на 20 км в сторону Шепетовки
geras | member ***
Re: RE: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: KVJ] 5 апреля 2006 в 17:54
В ответ на:

Cейчас выбираться на трассу - полная дурня, везде как после бомбежки. Останешся без ходовой в любом случае. Но если выбирать из двух зло ... то я бы ехал через Бердичев...



Что, неужели, совсем плохо?:( С Киева до Житомира дорога, понятно, нормальная, дальше понятно, что хуже, но вот насколько?? Неужто совсем бесперспективно, а то устал от Киева, хочется прокатиться.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: RE: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: geras] 5 апреля 2006 в 18:36
Почитай тут.
Я ехал месяц назад Ужгород -Киев. Это настоящее поле битвы и борьба за выживание, а не дорога. Причем многие машины в этой борьбе не выжили и стояли по обочинам то там то сям ... грустная картина.
Пока дороги не залатают - я за город ни-ни.
SKODA_A | Анонім
Re: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: geras] 5 апреля 2006 в 19:04
Рекомендую через Бердичев и Хмельник. Дорога лучше, чем через Чуднов, а машин гораздо меньше. В Хмельницкий заезжать не надо, перед зеленой заправкой поворот налево, на окружную. Километраж будет чуть больше, но ехать гораздо приятнее.
Лана | СуперСтар ***
Re: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: SKODA_A] 6 апреля 2006 в 09:50
Поддерживаю! Ехала именно так...дорога понравилась!
Krot | Достоевский ***
Re: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: SKODA_A] 6 апреля 2006 в 11:42
А как Вам дорога в самом Бердичеве? И расстояние + 70-80 км
| Анонім
Re: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: geras] 26 апреля 2006 в 14:05
В ответ на:

Собираемся на выходные в те края. Как лучше ехать (по качеству трассы) - через Бердичев и Хмельник или через Чуднов? Может, кто-то подскажет - какое состояние трассы - чтобы по времени сориентироваться. Может, у кого-то есть прошлый опыт - какое обычно состояние дорог в этом направлении в такое время?




Тоже собрался на майские в ту сторону. Месяц прошел может уже залатали дыры?
Gladiolus | важничающий писатель ****
Re: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: SKODA_A] 26 апреля 2006 в 16:36
Сейчас латают очень быстро, просто на удивление. По основным направлениям ещё в марте шли активные работы (в т.ч. и по маршруту Житомир-Бердичев-Хмельник-Хмельницкий). По второстепенным - если не латают, то присыпают, и то хорошо.

ЗЫ Я был в шоке, когда 31 декабря (!) на ровенской трассе целый день работала куча бригад дорожников!
geras | member ***
Re: В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?
[Re: Gladiolus] 26 апреля 2006 в 19:49
Я ездил 7 апреля, хоть и отговаривали (я автор темы). Было лучше, чем я ожидал. Конечно, Житомир-Бердичев не очень, Сам Бердичев - ужасно, Бердичев-Хмельник - плохо. Но... Не спеша и в светлое время суток, ехать можно было без осложнений для машины. Дорожникам Хмельницкой области - уже в начале апреля ( ) практически без ям. Сейчас, думаю, вообще не вопрос, дорога к 1 мая должна быть полный , если, уже тогда почти месяц назад её начинали приводит в порядок.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

В Черновцы (через Каменец) как лучше ехать?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 705