autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ (4/4)

MaxiMax | ****
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Traveler] 9 февраля 2016 в 13:20
В ответ на:

(тупенький айфончик же не виводить годинник на заблокованний екран),



отличный пример того, как именно среднестатистический ползьователь местного интернет совершает выбор между двумя технологиями: одну купил, потому что кум сказал, а вторую в руках никогда не держал, потому что она тупенькая )
Nofate | V.I.P **
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Storag] 9 февраля 2016 в 14:21
Storag 05.02.2016 10:14 пишет:


Разве что сделать часы в которых используется атомный эталон времени в качестве задающего генератора, но это уже не будут наручные часы. Даже карманными их не назовеш



Ага, дизайн у них реально на любителя!
Traveler | Дядя Сь **
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: MaxiMax] 9 февраля 2016 в 14:27
MaxiMax 09.02.2016 13:20 пишет:

В ответ на:

(тупенький айфончик же не виводить годинник на заблокованний екран),



отличный пример того, как именно среднестатистический ползьователь местного интернет совершает выбор между двумя технологиями: одну купил, потому что кум сказал, а вторую в руках никогда не держал, потому что она тупенькая )




Я щось пропустив, і з'явилась версія IOS, де годинник виводиться на заблокований екран (без необхідності натиснути кнопку?).

Поруч 6-й - заблокований екран чорний, годинник бачиш тільки натиснувши кнопку.

А ось про що писав я - коли годинник і статус виводиться на заблокований екран і інфрмацію бачиш навіть не торкаючись телефону



В ответ на:

Nokia Glance screen. По сути — это заставка, которая отображает время на заблокированном экране, а так же некоторые уведомления


Змінено Traveler (14:29 09/02/2016)
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Traveler] 9 февраля 2016 в 14:53
Конечно, выводит на заблокированный экран. Но чтобы увидеть нужно нажать кнопку. Разблокировать при этом не нужно.
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Кинжальный прострел] 9 февраля 2016 в 15:16
А Тревелер пишет о том, что некоторые смартфоны (ну, без Иоса, так что недосмартфоны) - так те прям без нажатия кнопки часы рисуют.

Ну и да - часы все равно удобнее. Хз как может быть удобнее достать лопату, что бы время глянуть.
ivlike | подсевший на форум **
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Sashok_Accent] 9 февраля 2016 в 15:44
есть мотороллы - там надо рукой провести, чтобы показывалось время.
а что, есть такое, что постоянно светится время? зачем?
MaxiMax | ****
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Traveler] 9 февраля 2016 в 16:13
ну там же квота есть того, что ты написал. и это не то, что ты в оправдание пишешь )
Рубан | Опасный *
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Traveler] 9 февраля 2016 в 17:20
Traveler 09.02.2016 14:27 пишет:

MaxiMax 09.02.2016 13:20 пишет:

В ответ на:

(тупенький айфончик же не виводить годинник на заблокованний екран),



отличный пример того, как именно среднестатистический ползьователь местного интернет совершает выбор между двумя технологиями: одну купил, потому что кум сказал, а вторую в руках никогда не держал, потому что она тупенькая )




Я щось пропустив, і з'явилась версія IOS, де годинник виводиться на заблокований екран (без необхідності натиснути кнопку?).

Поруч 6-й - заблокований екран чорний, годинник бачиш тільки натиснувши кнопку.

А ось про що писав я - коли годинник і статус виводиться на заблокований екран і інфрмацію бачиш навіть не торкаючись телефону




В ответ на:

...




отличный пример того, как именно среднестатистический ползьователь местного интернет совершает выбор между двумя технологиями: одну купил, потому что кум сказал, а вторую в руках никогда не держал, потому что она тупенькая )




Я щось пропустив, і з'явилась версія IOS, де годинник виводиться на заблокований екран (без необхідності натиснути кнопку?).

Поруч 6-й - заблокований екран чорний, годинник бачиш тільки натиснувши кнопку.

А ось про що писав я - коли годинник і статус виводиться на заблокований екран і інфрмацію бачиш навіть не торкаючись телефону



В ответ на:

Nokia Glance screen. По сути — это заставка, которая отображает время на заблокированном экране, а так же некоторые уведомления






НокИя на IOSе?
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Sashok_Accent] 9 февраля 2016 в 18:33
Sashok_Accent 09.02.2016 15:16 пишет:

А Тревелер пишет о том, что некоторые смартфоны (ну, без Иоса, так что недосмартфоны) - так те прям без нажатия кнопки часы рисуют.

Ну и да - часы все равно удобнее. Хз как может быть удобнее достать лопату, что бы время глянуть.



Лежат у меня в столе часы. Было бы удобнее, я бы носил.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Storag] 9 февраля 2016 в 22:06
Storag 09.02.2016 10:10 пишет:

Так эта, ты же жалуешся шо они тебя не устраивают




Да. Поменяю на часы за многомиллионов :-)
УрфинДжюс | Супер писатель! ****
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Huguray] 10 февраля 2016 в 00:22
Если тесть носит часы в баню то из этого можно сделать следующие выводы:
1. Только браслет
2. Кварц или аналог, не механика
3. Хорошая водонепроницаемость, не меньше 200М

У меня были и есть неубиваемые Тиссо серии PRC200, правда предыдущей, прошли черезе огонь воду и медные трубы: сауны, любой спорт, какие то активные действия - им реально уже 15 лет и я тольк 1 раз батарейку менял, часы киборги Но немного не в бюджете, более менее нормально выглядящие стоят около 9К.

Как альтернатива напрашиваются Сейко - хороший японский бренд, по моему мнению лучше хорошие Сейко (гораздо-лучше!!) чем разная не-до-Швейцария типа Атлантика. У Сейко есть тьма часов в этой ценовой категории которые и выглядят солидно и по качеству и "жизнеустойчивости" будут хорошими. Можно даже аля "касатку" взять - неубиенные часы правда вид немного на любителя.





Sector Off | старый писатель ***
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: Huguray] 10 февраля 2016 в 01:13
Huguray 04.02.2016 02:51 пишет:

Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ. Речь про часу на руку. Мужику в марте 60, жена сказал часы найти.



Если действительно хорошие часы интересуют...
Сейчас на AMAZONe отличный выбор часов со скидкой "70% Off or More" в ценовом диапазоне USD50-150. В том числе: настоящие INVICTA, проверенные старшим поколением, японские SEIKO, американские Ingersoll.
Да и других там хватает.
C покупкой и доставкой, если неохота самому возиться, могу посодействовать.
Привезти в Киев будет стоить USD11 (авиа, своими силами) или USD4-5, если с моими заказами. Времени еще вполне предостаточно.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ
[Re: MaxiMax] 12 февраля 2016 в 22:50
MaxiMax 09.02.2016 16:13 пишет:

ну там же квота есть того, что ты написал. и это не то, что ты в оправдание пишешь )




Змінимо формулювання - айфончик не виводить на екран годинник, поки не натиснеш кнопку.
Autoua.netФорумПивна в шинку

Какие часы купить тестю? Бюджет 5000-7000 тыщ (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7816