autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
1
2
Усі сторінки
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема? (Всі сторінки)

Эдуард 123 | СуперСтар **
Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
12 июня 2016 в 23:26
Хотел поинтрересоваться (прежде чем клеить): были ли у кого проблемы с синими наклеечками на украинские номера?. И какая наклейка вызывает больше вопросов (с флажком или со звездочками Евросоюза)?

Я такую наклеечку видел даже на рейсовом автобусе... что? Ни у нас ни за рубежом совсем никого не беспокоит такая модификация?
Змінено Эдуард 123 (23:27 12/06/2016)
Rucha | Достоевский *
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 12 июня 2016 в 23:52
Зачем?
Yorc | V.I.P **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 00:45
я бы не рисковал, потому как у них есть образцы в базе, и сели номер не советует могут быть вопросы.
NID | Достоевский **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 07:14
С флажком это не наклеечка, это номера нового образца.
Barrraba | энтузиаст *****
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: NID] 13 июня 2016 в 08:31
в правилах стран ЕС есть пункт о том,что запрещена эксплуатация авто зарегистрированного в ЕС с опознавательными знаками третьего государства и наоборот. потенциально могут быть проблемы в случае с наклейкой ЕСовских звездочек
Змінено Barrraba (08:32 13/06/2016)
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: NID] 13 июня 2016 в 09:02
Зачем? - потому что номер без синего поля цепляет глаз как в Европе так и в России. Иногда нужно чтоб машина не выбивалась внешне из общего ряда на парковке или национальная принадлежность машины просматривалась не четко (например если замыливаем глаз потенциальным бизнес партнерам).

по поводу того что это соответсвует знаку нового образца - Я как то озадачен... пошел гуглить...
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 09:18
Оказалось таки да.. это знаки нового образца.
Ссылка.
А я то думал что это в революционный порыв масс в попытке выдать желаемое за действительное. По поводу наклеек с ЕС овскими звездочками - таки да.... это перебор.
Makson | member
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 12:18
У меня обычный номер. На майские 2 недели в Европе, 7 стран, 7 тыс.км., никаких проблем и косых взглядов.
Зачем?
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 12:30
Эдуард 123 13.06.2016 09:18 пишет:

Оказалось таки да.. это знаки нового образца.
Ссылка.
А я то думал что это в революционный порыв масс в попытке выдать желаемое за действительное. По поводу наклеек с ЕС овскими звездочками - таки да.... это перебор.




я бы тщательно избегал ЛЮБЫХ наклеек на номера, а так же "стеклянных" рамок и иже с ними.
полиция такого сильно не любит
ну и да - новые украинские номера - с синим полем. Мне такие выдали
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Makson] 13 июня 2016 в 13:36
Makson 13.06.2016 12:18 пишет:

У меня обычный номер. На майские 2 недели в Европе, 7 стран, 7 тыс.км., никаких проблем и косых взглядов.
Зачем?



А ты попробуй на машине с украинскими номерами приехать к партнеру в Европе и рассказать ему что ты польская компания и что ты хочешь предложить ему свою продукцию.

Угадай какой будет первый вопрос?
Rucha | Достоевский *
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 13:46
Эдуард 123 13.06.2016 13:36 пишет:


А ты попробуй на машине с украинскими номерами приехать к партнеру в Европе и рассказать ему что ты польская компания и что ты хочешь предложить ему свою продукцию.

Угадай какой будет первый вопрос?


Т.е. если приехать с левой наклейкой, то вопросов не возникнет?
N-TP | V.I.P **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 13:54
Эдуард 123 13.06.2016 13:36 пишет:

Makson 13.06.2016 12:18 пишет:

У меня обычный номер. На майские 2 недели в Европе, 7 стран, 7 тыс.км., никаких проблем и косых взглядов.
Зачем?



А ты попробуй на машине с украинскими номерами приехать к партнеру в Европе и рассказать ему что ты польская компания и что ты хочешь предложить ему свою продукцию.
Угадай какой будет первый вопрос?



Думаю что-то об условиях постаки, цене и т.п. Кого волнует на чем Вы приехали? Можно вообще на велосипеде - ноут с портфелем в корзину на багажнике и вперед.
Nickoss | опытный писатель ***
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 15:55
Ну да, пацык с прикарпатского села на 10-летнем нерастаможенном БМВ на польской регистрации - это супернадежный "бизнес-партнер".
Я даже боюсь спрашивать про вид деятельности "бизнеса", с такими критериями..
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Rucha] 13 июня 2016 в 17:32
Rucha 13.06.2016 13:46 пишет:

Эдуард 123 13.06.2016 13:36 пишет:


А ты попробуй на машине с украинскими номерами приехать к партнеру в Европе и рассказать ему что ты польская компания и что ты хочешь предложить ему свою продукцию.

Угадай какой будет первый вопрос?


Т.е. если приехать с левой наклейкой, то вопросов не возникнет?



Да ты прав...лажа это... разве что машину за два кварталла ставить ))))
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: N-TP] 13 июня 2016 в 17:44
N-TP 13.06.2016 13:54 пишет:

Эдуард 123 13.06.2016 13:36 пишет:

Makson 13.06.2016 12:18 пишет:

У меня обычный номер. На майские 2 недели в Европе, 7 стран, 7 тыс.км., никаких проблем и косых взглядов.
Зачем?



А ты попробуй на машине с украинскими номерами приехать к партнеру в Европе и рассказать ему что ты польская компания и что ты хочешь предложить ему свою продукцию.
Угадай какой будет первый вопрос?



Думаю что-то об условиях постаки, цене и т.п. Кого волнует на чем Вы приехали? Можно вообще на велосипеде - ноут с портфелем в корзину на багажнике и вперед.




Встречают по одежке (увы) а провожают по уму. Уехать можно на велосипеде илии улететь как карлсон.... А первое впечатление рукопожатие, доброжелательность, чистота и опрятность в одежде и запах изо рта имеют значение... не надо лукавить... Чаще ты нуждаешься в ком то чем кто-то в тебе...
Змінено Эдуард 123 (17:51 13/06/2016)
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Nickoss] 13 июня 2016 в 17:49
Nickoss 13.06.2016 15:55 пишет:

Ну да, пацык с прикарпатского села на 10-летнем нерастаможенном БМВ на польской регистрации - это супернадежный "бизнес-партнер".
Я даже боюсь спрашивать про вид деятельности "бизнеса", с такими критериями..




А ты не спрашивай... я кстати не езжу на десятилетнем БМВ с польской регистрацией (это был пример), и я не из прикарпатского села...
И я даже не боюсь спросить вас о вашем бизнесе так сильно развившем в вас творческое видение происходящего вокруг вас.

И кстати, я знаю очень хорошо стоящих на ногах парней из прикарпатских сел... Умнички и трудяжки. Хоть порой и кони редкостные....
Змінено Эдуард 123 (17:49 13/06/2016)
parinte/ua | Супер писатель! ****
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 18:33
Nickoss 13.06.2016 15:55 пишет:


И кстати, я знаю очень хорошо стоящих на ногах парней из прикарпатских сел... Умнички и трудяжки. Хоть порой и кони редкостные....



Шо есть, то есть.
Makson | member
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 13 июня 2016 в 23:30
А зачем рассказывать, что ты польская компания, если такой не являетесь? Или, если Вы и есть польская компания, то неужели нет хорошего автомобиля у компании на польских номерах для таких встреч?
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Makson] 13 июня 2016 в 23:43
Makson 13.06.2016 23:30 пишет:

А зачем рассказывать, что ты польская компания, если такой не являетесь? Или, если Вы и есть польская компания, то неужели нет хорошего автомобиля у компании на польских номерах для таких встреч?



А зачем рассказывать что ты украинская компания? Чтоб разговор закончился не начавшись?

Ты не поверишь насколько хорошо люди (например в Нидерландах или Северной Ирландии или других спорных территориях) понимают что происходит в Украине...

Ладно. Это уже детали... Все нормально у нас с машинками... просто хороший понт в отдельные моменты времени дороже денег...
N-TP | V.I.P **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 14 июня 2016 в 09:08
Эдуард 123 13.06.2016 17:44 пишет:

N-TP 13.06.2016 13:54 пишет:

Эдуард 123 13.06.2016 13:36 пишет:


В ответ на:

...




А ты попробуй на машине с украинскими номерами приехать к партнеру в Европе и рассказать ему что ты польская компания и что ты хочешь предложить ему свою продукцию.
Угадай какой будет первый вопрос?



Думаю что-то об условиях постаки, цене и т.п. Кого волнует на чем Вы приехали? Можно вообще на велосипеде - ноут с портфелем в корзину на багажнике и вперед.




Встречают по одежке (увы) а провожают по уму. Уехать можно на велосипеде илии улететь как карлсон.... А первое впечатление рукопожатие, доброжелательность, чистота и опрятность в одежде и запах изо рта имеют значение... не надо лукавить... Чаще ты нуждаешься в ком то чем кто-то в тебе...



Я про велосипеды не ради хохмы написал. В конторе, на которую я работаю, это обычное явление. Даже есть разьездные велики - надо куда-то поехать в городе, берешь ключ от велика, отстегиваешь велик и едешь ним на встречу и т.п.
Эдуард 123 | СуперСтар **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: N-TP] 14 июня 2016 в 17:16
N-TP 14.06.2016 09:08 пишет:


Я про велосипеды не ради хохмы написал. В конторе, на которую я работаю, это обычное явление. Даже есть разьездные велики - надо куда-то поехать в городе, берешь ключ от велика, отстегиваешь велик и едешь ним на встречу и т.п.



Это здорово. Завидую по белому. Обожаю велики (все). Только я не на контору работаю. Я и есть контора. на вторую встречу хоть на самокате...
mikky | старый писатель **
Re: Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема?
[Re: Эдуард 123] 15 июня 2016 в 00:43
наклейте на копот ,что хотите! тема -не о чем! флажочки уже не актуальны!
1
2
Усі сторінки
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Синие наклейки на Украинские номера. Это проблема? (Всі сторінки)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 79 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4117