autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???

Aexis | подмастерье
Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
4 августа 2006 в 15:53
Подскажите как добраться до Каравана без лишних сложностей?


Спасибо.
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Aexis] 4 августа 2006 в 16:03
Это смотря когда ехать. Я бы через центр попробовал - Красноармайская - Крещатик - Подол - Набережно-Луговая - Новоконстантиновская - Скляренко - Луговая.
Chegevara Gonzales | опытный писатель ***
RE: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Aexis] 4 августа 2006 в 16:04
1. Московская пл. - Краснозвездный.- Чоколовский - Индустриальная - Довженко - Телиги - Московский - Скляренко - Автозаводская - Луговая - Карарван
2. Дружбы народов - Набережное шосе - Набережно-крещатицкая - Набережно-луговая - Межигорская - Новоконстантиновская - Скляренко - Автозаводская - Луговая - Карарван.
Я бы поехал по второму. Меньше шансов попасть в пробку. Хотя тоже есть такое место как Подол. Совершенно не предсказуемое. В принципе как и индустриальная с караваевыми дачами.
Aexis | подмастерье
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: AndriyKo] 4 августа 2006 в 16:05
Ехать сегодня в часиков 6 вечера.
Xit | СуперСтар ***
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Aexis] 4 августа 2006 в 16:13
Едь до патона, потом через набережную, но на подоле перед нижним (или верхним - я их путаю) валом сверни налево и езжай дворами паралельно межигорской, потом выезжай на нее поближе к метро Тараса Шевченко и упершься почти в Электриков. Дальше, наверное, рассказывать не надо.
Samuraich | важничающий писатель ***
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Xit] 4 августа 2006 в 16:17
через Индустриальную пока лучше не ездить. а в шесть вечера в особенности. в сторону Петровки работает только одна полоса, копают чего-то...уже недели три наверное..
Daugava | V.I.P ***
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Aexis] 4 августа 2006 в 16:38
На Дружбе Народов раз в неделю в 6 вечера гарантированная торба. На этой неделе вроде уже была, так что видимо можно ехать . По состоянию на сейчас - нормальное движение.
Iurii | СуперСтар ***
Re: RE: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Chegevara Gonzales] 4 августа 2006 в 18:55
В ответ на:

1. Московская пл. - Краснозвездный.- Чоколовский - Индустриальная - Довженко - Телиги - Московский - Скляренко - Автозаводская - Луговая - Карарван
2. Дружбы народов - Набережное шосе - Набережно-крещатицкая - Набережно-луговая - Межигорская - Новоконстантиновская - Скляренко - Автозаводская - Луговая - Карарван.
Я бы поехал по второму. Меньше шансов попасть в пробку. Хотя тоже есть такое место как Подол. Совершенно не предсказуемое. В принципе как и индустриальная с караваевыми дачами.




Пока не зароют яму на индустриальной из за которой работает 1-на полоса - я за 2-ой вариант.
Daugava | V.I.P ***
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Daugava] 4 августа 2006 в 19:10
На каркал . Как раз где-то в 17:45 начала собираться тянучка. В 18:30 уже была за метро "Дружбы Народов" и активно росла. Сейчас до сих пор народ еле тянеться.
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???
[Re: Daugava] 4 августа 2006 в 20:30
В ответ на:

На каркал . Как раз где-то в 17:45 начала собираться тянучка. В 18:30 уже была за метро "Дружбы Народов" и активно росла. Сейчас до сих пор народ еле тянеться.




Вот именно поэтому я советовал ехать через центр...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Как от Либидской до Каравана, без больших пробок???

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1078