autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Плюшевый | R.I.P ****
Увидел, и все....
25 апреля 2008 в 22:26
История... Названивали мне ПриватБанка, типа "суперпуперклиетвынаш", посмотрить машинки на на "нашей" площадке...

Проезжал.... Зашел... Увидел....



Great Wall Hover...2006, 4WD, 59т.км. + люксы... Все работает... "Конфискат" Цена 16000 юсдов... Посидел, примерял... Все мое!


Правда кроме светлого салона

Пригласил Сашу Pike71... За что ему огромный РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Говорит все "пучком"



Вот, сижу, репу чухаю... Не... Даже раздираю!
Astra_nom | СуперСтар ****
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 25 апреля 2008 в 23:37
Вот это тя торкнуло
Репа выдержала?

Правду говорят маркетолухи, приобретение чёпопало есть процесс эмоциональный.
С приобретением.
Ни гвоздя, ни жезла, ни китайских неожиданностев.

Поржом или не поржом поглядим в процессе - просю протоколировать проблемность/беспроблемность эксплуатации здеся.
Плюшевый | R.I.P ****
Re: Увидел, и все....
[Re: Astra_nom] 25 апреля 2008 в 23:45
В ответ на:

Вот это тя торкнуло
Репа выдержала?

Правду говорят маркетолухи, приобретение чёпопало есть процесс эмоциональный.
С приобретением.
Ни гвоздя, ни жезла, ни китайских неожиданностев.

Поржом или не поржом поглядим в процессе - просю протоколировать проблемность/беспроблемность эксплуатации здеся.




Дык... Я репу еще расчесую...


По отзывам "здеся" - вродь беспроблемный авто
Почитал прайс на з/п и расходники - вродь, ниче....
Прокатили мну на том-же авто с пробегом более 100тыщ... -
"ему понравилось..." (С)Лесь

Аргументы есь?
Змінено Плюшевый (00:02 26/04/2008)
Astra_nom | СуперСтар ****
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 26 апреля 2008 в 00:05
Нету
Молчу и не мешаю чесать
VV_N | энтузиаст **
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 26 апреля 2008 в 00:22
В ответ на:

Дык... Я репу еще расчесую... Аргументы есь?



Везет же людЯм. Предлагают...
Аргументов - немеряно, на упомянутом Вами форуме.
Светлый салон - на самом деле это не плохо. А даже очень замечательно. Привыкнуть надо.
Я бы особо не думал - если бы мне такое предложили... Но мне не предлагают... 8-(
Советую брать. Цена замечательная. На ЮТубе куча клипов как Ховер в гомнах рассекает. Шнива - отдыхает. А 60 ткм пробег - машина в самом соку. Обкатана. Тыш 100 еще пробежит.
Движок там не скучный, хотя до формулы далековато.
stev | СуперСтар ***
Re: Увидел, и все....
[Re: VV_N] 26 апреля 2008 в 08:18
Да...шара практически...если состояние клевая надо брать..
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 26 апреля 2008 в 08:33
Я бы взял
Alex_BMW | Достоевский **
Вот помню как то в Эпицентр за электростанцией зашел...
[Re: Плюшевый] 28 апреля 2008 в 23:26
Большая, стало быть, у меня есть - мне маленькую подавай. Смотрю Хонда - 5500 гривен, смотрю какой-то лицензионный "микасоник" - 1700 гривен. Думаю: нифига, я не настолько еще богат чтобы покупать "микасоники", не буду экспериментировать - возьму Хонду.
Иду ловить продавца и тут мне попадается это чудо китайского машиностроения за 510 гривен с каким-то, как обычно, "гордым" названием. Смотрю я на него и думаю: "[*****] буду, даже не дыркнет!", "Всего сто баксов!", "Ну возьми, попробуй; считай что просто потерял сто баксов .. как лотерейный билет; вдруг повезет!", "Мне никогда не везло в лотерее..!" и последняя мысль, которая меня убедила; "Возьми, подумаешь 100 баксов, зато скорее всего так оборжешься в попытках ее запустить!".
Заплатил, спрашиваю у продавца, уже начиная давится смехом: "Она хоть заведется?", на что продавец абсолютно серьезно отвечает: "Завестись должна, а вот добыть из нее электричество еще никто не пробовал".
Прошло полтора года; несмотря на полную разборку/сборку с заменой блока зажигания, проводов и т.д. завести ее удалось лишь раз, и то секунд на десять
А с виду она такая вся аккуратненькая, желтенькая, веселенькая .. и даже со стальным баком, из него правда бензин течет при любом положении ... но выглядит хорошо...
P.S. А электростанцию .. я на следующий день пришел и купил Хонду за 5500, которая завелась с полтычка и безотказно служит мне по сей день..
VV_N | энтузиаст **
Re: Вот помню как то в Эпицентр за электростанцией зашел...
[Re: Alex_BMW] 29 апреля 2008 в 20:55
В ответ на:

... на следующий день пришел и купил Хонду за 5500, которая завелась с полтычка и безотказно служит мне по сей день.



Вот и Ховеров, которые безотказно служат с 2006-го - достаточное количество. Есть в Украине 2 машинки прошедшие по 100 ткм.
Но есть и пример той же Дади, разваливающейся ужасающимися темпами.
"Делайте разницу".
mali | патриарх **
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 29 апреля 2008 в 21:33
А что с ценой? По-моему слишком дешево.
VV_N | энтузиаст **
Re: Увидел, и все....
[Re: mali] 29 апреля 2008 в 22:29
В ответ на:

А что с ценой? По-моему слишком дешево.



Так ведь указано в посте - Конфискат.
mali | патриарх **
Re: Увидел, и все....
[Re: VV_N] 30 апреля 2008 в 10:12
В ответ на:

В ответ на:

А что с ценой? По-моему слишком дешево.



Так ведь указано в посте - Конфискат.



Да я понял. Даже с учетом этого цена IMHO низкая.

Я бы брал, если машина в порядке.
VV_N | энтузиаст **
Re: Увидел, и все....
[Re: mali] 30 апреля 2008 в 11:48
В ответ на:

В ответ на:

Так ведь указано в посте - Конфискат.



Да я понял. Даже с учетом этого цена IMHO низкая.



Опять же сказано - выгодное предложение клиенту банка.
Банк убивает 2-х зайцОв: -
1. Возвращает себе деньги, по-видимому выданные как кредит. Здесь банку нужно только вернуть неоплаченную сумму. Зарабатывать на перепродаже - не дело банка.
2. Дополнительно привязывает к себе клиента, с его депозитными и расчетными счетами, на которых хорошие суммы, намекая на то, что предложение может быть не последним.
Плюшевый | R.I.P ****
Re: Увидел, и все....
[Re: VV_N] 30 апреля 2008 в 11:58
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так ведь указано в посте - Конфискат.



Да я понял. Даже с учетом этого цена IMHO низкая.



Опять же сказано - выгодное предложение клиенту банка.
Банк убивает 2-х зайцОв: -
1. Возвращает себе деньги, по-видимому выданные как кредит. Здесь банку нужно только вернуть неоплаченную сумму. Зарабатывать на перепродаже - не дело банка.
2. Дополнительно привязывает к себе клиента, с его депозитными и расчетными счетами, на которых хорошие суммы, намекая на то, что предложение может быть не последним.




Та, не... 1-й пункт похоже, а по 2-му - просто банк прозванивает своих клиентов и предлагает, а купить с площадки может любой желающий.

Там еще Ховер за 18 стоит... Вроде посвежее... Только пока документы еще в суде
VV_N | энтузиаст **
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 30 апреля 2008 в 12:56
В ответ на:

Та, не... 1-й пункт похоже, а по 2-му - просто банк прозванивает своих клиентов и предлагает, а купить с площадки может любой желающий.

Там еще Ховер за 18 стоит... Вроде посвежее... Только пока документы еще в суде



Интересно, банк отдает за наличные или за кредит тоже можно?
mali | патриарх **
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 30 апреля 2008 в 13:40
В ответ на:

Правда кроме светлого салона



Я тоже раньше побаивался. Теперь считаю это большим плюсом. Салон на солнце нагревается меньше.
Грязь после высыхания вообще не видна ,
сиденья мыльной тряпочкой легко чистятся (у меня кожа исск.).
Alex_BMW | Достоевский **
Да, это веский аргумент..
[Re: VV_N] 30 апреля 2008 в 13:46
В ответ на:

Есть в Украине 2 машинки прошедшие по 100 ткм.


Плюшевый | R.I.P ****
Re: Увидел, и все....
[Re: VV_N] 30 апреля 2008 в 21:14
В ответ на:

В ответ на:

Та, не... 1-й пункт похоже, а по 2-му - просто банк прозванивает своих клиентов и предлагает, а купить с площадки может любой желающий.

Там еще Ховер за 18 стоит... Вроде посвежее... Только пока документы еще в суде



Интересно, банк отдает за наличные или за кредит тоже можно?




И кредит можно Тем более, что для машин со своей площадки Приват интереснее чем обычно кредиты дает... Тока менеджеры тугие!
Добиться информации от них - ужас! Перезвонил, после их звонка, грю дайте список машин на площадках, грят не могем, приходите - обсудим... Пришел... Ну грю - давайте!... Не могем... У нас типа в Харькове несколько площадок, но там-то менеджер заболел, на той-то менеджер в отпуске, разве что "здесь" вроде кто-то есть! Вот адрес, спросите "Диму", и он покажет... Там Ховрюшу и увидел... Говорю - дайте координаты владельца (чтоб узнать какие ТО проводились, как у него летнюю резину выкупить , а то он на зимней у них до сих пор стоит) Грит - не можем, "закрытая информация" Берите как есть... Короче, надо искать знакомых в Привате или по ГАИ по номерам пробивать бывшего владельца

Так что насчет
В ответ на:

Проезжал.... Зашел... Увидел....


я немного преувеличил

Если в Харькове "несколько" площадок, думаю в Киеве их поболе... Пощупай Приват, мож че скажут А после праздников плотненько займусь этим вопросом...
Плюшевый | R.I.P ****
Re: Увидел, и все....
[Re: mali] 30 апреля 2008 в 21:47
В ответ на:


Да я понял. Даже с учетом этого цена IMHO низкая.

Я бы брал, если машина в порядке.




Там еще СГУ стоит... Мне оно наxpeн не нужно... Тока лишних дырок в консоли и торпедо наделали...

А светлый салон меня ввел в заблуждение... Торпедо, карты, потолок, пол светлые... А вот сиденья - черные , причем с кирзовой структурой
VV_N | энтузиаст **
Re: Увидел, и все....
[Re: Плюшевый] 1 мая 2008 в 00:02
В ответ на:

И кредит можно Тем более, что для машин со своей площадки Приват интереснее чем обычно кредиты дает...



Как вариант -
Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5110