autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ne_ya | Достоевский **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Борщов А.Н.] 6 сентября 2010 в 21:16
В ответ на:

Вижу вас в чепчике со спицами для вязния в кресле-качалке..и что прикольно-вам идет!



огорчу вас, но это не мой стиль, да и вязать я не умею - это скучное занятие...
YuriY | ;) ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Багыня] 6 сентября 2010 в 21:17
В семье каждый должен делать то, что делает его семью счастливой. Главное, чтобы видение семейного счастья у обоих были одинаковыми - это полноценная семья.
DaFFka | ромаffка *
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Багыня] 6 сентября 2010 в 21:25
Не важно,кто зарабатывает больше.По поводу женщины скажу так,мне не интересны особи,даже в подругах,которые ни к чему не стремятся,а их цель просто выростить детей,нельзя так,о себе нужно думать,да родить,да любить,но интересной личностью переставать быть и деградировать в халате-нельзя.
DaFFka | ромаffка *
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: ne_ya] 6 сентября 2010 в 21:27
В ответ на:

В ответ на:

Вижу вас в чепчике со спицами для вязния в кресле-качалке..и что прикольно-вам идет!



огорчу вас, но это не мой стиль, да и вязать я не умею - это скучное занятие... [/цитата

+500
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: DaFFka] 6 сентября 2010 в 21:34
В ответ на:

Не важно,кто зарабатывает больше.По поводу женщины скажу так,мне не интересны особи,даже в подругах,которые ни к чему не стремятся,а их цель просто выростить детей,нельзя так,о себе нужно думать,да родить,да любить,но интересной личностью переставать быть и деградировать в халате-нельзя.



Ты какие-то странные связи строишь. Женщина, которая не работает, имеет больше времени следить за собой, чем работающая. Имеет больше времени для самообразования и самореализации, потому что не занята рабочей или офисной рутиной. Что может быть интересного в женщине, сделавшей карьеру от офис-менеджера, до зав. отделом, для меня загадка. В халат чаще одевается работающая женщина, уставшая от делового костюма, чем домохозяйка, у которой стадия бегудей/полотенца на голове приходится на дневное посещение салонов.
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: DaFFka] 6 сентября 2010 в 21:35
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вижу вас в чепчике со спицами для вязния в кресле-качалке..и что прикольно-вам идет!



огорчу вас, но это не мой стиль, да и вязать я не умею - это скучное занятие... [/цитата

+500


Да ты шо? Будешь прыгать с парашютом,пересекать на верблюдах пустыню Гоби,покорять Пик Коммунизма..или все-таки на кресле в гостинице остановишься)))
Багыня | Больше веса (с) **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Кинжальный прострел] 6 сентября 2010 в 21:37
вы о жене сейчас написали?
Tolsty | V.I.P ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Багыня] 6 сентября 2010 в 21:39
не люблю кровожадных, а исчо неправильные голосовалки, где нельзя совать во все пункты сразу.
Багыня | Больше веса (с) **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Tolsty] 6 сентября 2010 в 21:41
толстый, родненький, иди спать, че те совать то приспичило на ночь глядя


пс: говядину не ела
Поручик | V.I.P **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: ne_ya] 6 сентября 2010 в 21:43
В ответ на:


вовсе не плод эмансипации, а отчет себе в том, что никто никому ничего не должен и расчитывать можно только на себя...
это ж насколько нужно уметь себе врать, чтоб самой же верить, что ты независима, в случае, если ты не работаешь и на самом деле зависима от мужа, от его заработка...
умная барышня не с комплексами, а с амбициями (в хорошем смысле этого слова) и желанием самореализации...



А чего раньше это никого не волновало? Жили себе, без запасных вариантов и прочих желаний идти валить мамонта побольше. И самореализовались как женщины а не как мамонтокитоловы. Да для меня мать Тереза круче ста Кандолин Райз будет умноженных на сто Жан Дарк.
Багыня | Больше веса (с) **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Поручик] 6 сентября 2010 в 21:45
то у тя траума деццкая
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Кинжальный прострел] 6 сентября 2010 в 21:46
Даша имела ввиду профессиональный(карьерный)рост.Какой рост у домохозяйки?.А так -за 30 лет службы дорости до начальника отдела а потом с грамотой-на пенсию...Вот это песня(с)
Багыня | Больше веса (с) **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Борщов А.Н.] 6 сентября 2010 в 21:48
В ответ на:

Даша имела ввиду профессиональный(карьерный)рост.Какой рост у домохозяйки?.А так -за 30 лет службы дорости до начальника отдела а потом с грамотой-на пенсию...Вот это песня(с)


рост бывает разный у домокозявок)))) средний - 1м68 см
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Багыня] 6 сентября 2010 в 21:52
В ответ на:

В ответ на:

Даша имела ввиду профессиональный(карьерный)рост.Какой рост у домохозяйки?.А так -за 30 лет службы дорости до начальника отдела а потом с грамотой-на пенсию...Вот это песня(с)


рост бывает разный у домокозявок)))) средний - 1м68 см


Нам средние не нужны!)))Мы тоже с амбициями....1м90 см для начала!
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Борщов А.Н.] 6 сентября 2010 в 21:52
В ответ на:

Даша имела ввиду профессиональный(карьерный)рост.Какой рост у домохозяйки?.А так -за 30 лет службы дорости до начальника отдела а потом с грамотой-на пенсию...Вот это песня(с)



Ну, какой рост, вот у меня соседка по паркингу растёт так: Пежо-206 - Лексус РХ - Лексус Л570. Я считаю, что рост хороший.
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Багыня] 6 сентября 2010 в 21:54
В ответ на:

вы о жене сейчас написали?



У мну жена работает, если вы забыли.
ne_ya | Достоевский **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Поручик] 6 сентября 2010 в 21:55
В ответ на:


А чего раньше это никого не волновало? Жили себе, без запасных вариантов и прочих желаний идти валить мамонта побольше. И самореализовались как женщины а не как мамонтокитоловы. Да для меня мать Тереза круче ста Кандолин Райз будет умноженных на сто Жан Дарк.



как это раньше не волновало? сами, ведь, привели в пример Ж.Дарк...
Никто ж не против реализовываться, как женщина, но для этого нужны определенные условия, которые не каждый мужчина может создать для женщины...
Борщов А.Н. | неадекватный ***
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Кинжальный прострел] 6 сентября 2010 в 21:55
В ответ на:

В ответ на:

Даша имела ввиду профессиональный(карьерный)рост.Какой рост у домохозяйки?.А так -за 30 лет службы дорости до начальника отдела а потом с грамотой-на пенсию...Вот это песня(с)



Ну, какой рост, вот у меня соседка по паркингу растёт так: Пежо-206 - Лексус РХ - Лексус Л570. Я считаю, что рост хороший.


Домохозяйка? Ее завтра поменяют-и машину заберут!Поверь ,повидал таких раскладов!
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Борщов А.Н.] 6 сентября 2010 в 21:56
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Даша имела ввиду профессиональный(карьерный)рост.Какой рост у домохозяйки?.А так -за 30 лет службы дорости до начальника отдела а потом с грамотой-на пенсию...Вот это песня(с)



Ну, какой рост, вот у меня соседка по паркингу растёт так: Пежо-206 - Лексус РХ - Лексус Л570. Я считаю, что рост хороший.


Домохозяйка? Ее завтра поменяют-и машину заберут!Поверь ,повидал таких раскладов!




Не заберут, а отдадут: машину, квартиру и долю в бизнесе. Это же нищему разводится легко - собрал чемодан и съехал с наёмной хаты в другую, а людям, у которых жёны дома сидят, менять их очень дорого.
Багыня | Больше веса (с) **
Re: "Приносит мамонта!"
[Re: Кинжальный прострел] 6 сентября 2010 в 21:56
В ответ на:

В ответ на:

вы о жене сейчас написали?



У мну жена работает, если вы забыли.


простите я запишу в ежедневник сию важную инфу
Autoua.netФорумЖіночий клуб

"Приносит мамонта!" (3/10)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6679