autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Продление Большой Окружной дороги до Богатырской (57/116)

GSE | Супер писатель! *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: zors] 11 октября 2018 в 15:25
zors 09.10.2018 19:55 пишет:

GSE 09.10.2018 09:59 пишет:

Это для лютых фанатов все ясно

Ставшие в последние года хроническими приколы с горячей водой и эпичный залет в этом году на рейтинге ой как отражаются.



выборы не в сл году А в сл году все ключевые объекты под выборы захреначат и ляля будет ) С горяей водой тему уже закрыли и она больше не вскроется в обозримое вреся ) А если добавится пару тройку десятков реставраций школ и садиков + несколько новых - ты и сам проголосуешь


Эко ты чОткий и конкретный, все схвачено

Закрыли тему - как в 2014 году? Когда боксер обещал что в Киеве больше не будет отключений горячей воды - и с тех пор каждое лето проблемы с этой же горячей водой, а местами и с холодной Причем очень красиво помог ахметке уйти от проблем и снять сливки - причем за счет управляемого им Киева, который торчит рыжему пару млрд, а тот еще и ткнул предъяву на 750 млн за модернизацию сетей. Офигеть закрыли тему, чо

Разница между тобой и мной хотя бы в том что я не ведусь на подачки в виде гречки, нескольких школ или дороги во дворе
SHOK | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: GSE] 11 октября 2018 в 15:26
GSE 11.10.2018 15:25 пишет:

zors 09.10.2018 19:55 пишет:

GSE 09.10.2018 09:59 пишет:

Это для лютых фанатов все ясно

Ставшие в последние года хроническими приколы с горячей водой и эпичный залет в этом году на рейтинге ой как отражаются.



выборы не в сл году А в сл году все ключевые объекты под выборы захреначат и ляля будет ) С горяей водой тему уже закрыли и она больше не вскроется в обозримое вреся ) А если добавится пару тройку десятков реставраций школ и садиков + несколько новых - ты и сам проголосуешь


Эко ты чОткий и конкретный, все схвачено

Закрыли тему - как в 2014 году? Когда боксер обещал что в Киеве больше не будет отключений горячей воды - и с тех пор каждое лето проблемы с этой же горячей водой, а местами и с холодной Причем очень красиво помог ахметке уйти от проблем и снять сливки - причем за счет управляемого им Киева, который торчит рыжему пару млрд, а тот еще и ткнул предъяву на 750 млн за модернизацию сетей. Офигеть закрыли тему, чо

Разница между тобой и мной хотя бы в том что я не ведусь на подачки в виде гречки, нескольких школ или дороги во дворе



+1
RiderUA | Самурай ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: RiderUA] 11 октября 2018 в 15:41
Сабжевый долгострой:





Кульженко возле окружной уже начали асфальтировать:





Лариска)))
GSE | Супер писатель! *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: RiderUA] 11 октября 2018 в 15:44
Камрад, как всегда радуешь фотками

Спасибо - это искренне.

Лариса Ивановна кагбе намекает что будут снимать старый асфальт?
RiderUA | Самурай ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: GSE] 11 октября 2018 в 15:51
GSE 11.10.2018 15:44 пишет:

Камрад, как всегда радуешь фотками

Спасибо - это искренне.




В ответ на:

Лариса Ивановна кагбе намекает что будут снимать старый асфальт?


Думаю, да. Рабочие говорят что могут приступить в ближайшие дни, погода им позволяет.
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: RiderUA] 11 октября 2018 в 16:05
я сегодня в очередной раз через площади Тараса Шевченка ехал.... как я молюсь на эту стройку...
Grossmeister | Достоевский **
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: Sashok_Accent] 11 октября 2018 в 20:23
Поки ту розв’язку добудують, то різниці із нинішньою ситуацією ти не побачиш.
zors | Орг. комитет ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: GSE] 11 октября 2018 в 22:44
GSE 11.10.2018 15:25 пишет:

zors 09.10.2018 19:55 пишет:

GSE 09.10.2018 09:59 пишет:

Это для лютых фанатов все ясно

Ставшие в последние года хроническими приколы с горячей водой и эпичный залет в этом году на рейтинге ой как отражаются.



выборы не в сл году А в сл году все ключевые объекты под выборы захреначат и ляля будет ) С горяей водой тему уже закрыли и она больше не вскроется в обозримое вреся ) А если добавится пару тройку десятков реставраций школ и садиков + несколько новых - ты и сам проголосуешь


Эко ты чОткий и конкретный, все схвачено

Закрыли тему - как в 2014 году? Когда боксер обещал что в Киеве больше не будет отключений горячей воды - и с тех пор каждое лето проблемы с этой же горячей водой, а местами и с холодной Причем очень красиво помог ахметке уйти от проблем и снять сливки - причем за счет управляемого им Киева, который торчит рыжему пару млрд, а тот еще и ткнул предъяву на 750 млн за модернизацию сетей. Офигеть закрыли тему, чо

Разница между тобой и мной хотя бы в том что я не ведусь на подачки в виде гречки, нескольких школ или дороги во дворе




Разница в том, что следующим летом отключений к примеру уже не будет это раз. А объемы "пары школ итп" по сравнению с папередниками неймоверные И я это со своей колокольни точно знаю ТО что оно тебе не надо и не интересно, ну так тебе не за кого голосовать будет, не пойдешь на выборы, че ) Бо остальное будет шлак похлеще) Юлькокозлы и рыги вперемешку
Змінено zors (22:48 11/10/2018)
535d | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: zors] 11 октября 2018 в 22:51
Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое
Змінено 535d (22:53 11/10/2018)
zors | Орг. комитет ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: 535d] 11 октября 2018 в 23:14
535d 11.10.2018 22:51 пишет:

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое



возвращаемся к тезису все познается в сравнении. Мне с моей колокольни - объектов образование - видны изменения. Вам не видны? Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.
Змінено zors (23:14 11/10/2018)
535d | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: zors] 11 октября 2018 в 23:36
zors 11.10.2018 23:14 пишет:

535d 11.10.2018 22:51 пишет:

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое



возвращаемся к тезису все познается в сравнении. Мне с моей колокольни - объектов образование - видны изменения. Вам не видны? Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.


Вот только без этой гнилой дартаньянщины
Это те объекты , на ремонтах которых через фирмы-однодневки с уставным фондом в 2 тыс воруют миллионы, чтобы потом просить допфинансирование под конец бюджетного года, потому что за лето крышу не сделали или тупо демонтировали отопление и так не поставили? Да, изменения виды - так даже при бандюковичах деньги не тырили. У меня племянник в такую школу ходит, так что лапшу мне вешать не нужно. Середина октября на дворе, а труб в школе нет, как и шести миллионов освоенных на ремонт.
Можешь сколько влезет жить себе в розовых очках и обожать Кличко, только другим басни не нужно петь когда люди сидят без горячей воды с апреля. Что у вас там по методичке кмдашной нынче? Рассказки о пользе сидения без воды якобы для экономии?
Реально зомби... Как кость cобаке: лопату асфальта кинули - уже готовы хвостом вилять, лизать и боготворить. Логично следующим шагом блины с лопаты лопать. Фу, позорище
zors | Орг. комитет ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: 535d] 11 октября 2018 в 23:39
535d 11.10.2018 23:36 пишет:

zors 11.10.2018 23:14 пишет:

535d 11.10.2018 22:51 пишет:

Пора вводить новый термин - кличкозомби Это ж надо так зад надрывать чтобы доказывать что черное на самом деле белое



возвращаемся к тезису все познается в сравнении. Мне с моей колокольни - объектов образование - видны изменения. Вам не видны? Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.


Вот только без этой гнилой дартаньянщины
Это те объекты , на ремонтах которых через фирмы-однодневки с уставным фондом в 2 тыс воруют миллионы, чтобы потом просить допфинансирование под конец бюджетного года, потому что за лето крышу не сделали или тупо демонтировали отопление и так не поставили? Да, изменения виды - так даже при бандюковичах деньги не тырили. У меня племянник в такую школу ходит, так что лапшу мне вешать не нужно. Середина октября на дворе, а труб в школе нет, как и шести миллионов освоенных на ремонт.
Можешь сколько влезет жить себе в розовых очках и обожать Кличко, только другим басни не нужно петь когда люди сидят без горячей воды с апреля. Что у вас там по методичке кмдашной нынче? Рассказки о пользе сидения без воды якобы для экономии?
Реально зомби... Как кость cобаке: лопату асфальта кинули - уже готовы хвостом вилять, лизать и боготворить. Логично следующим шагом блины с лопаты лопать. Фу, позорище




Через годик поговорим. Живи в зраде.
ЗЫ Реставрация школы за 6 лямов грн? Это смешно ) Это теплоизоляция по минимуму максимум А реставрация это 5 лямов только зелени Поверь на слово, коль компетентности не хватает )
Змінено zors (23:40 11/10/2018)
535d | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: RiderUA] 11 октября 2018 в 23:41
RiderUA 11.10.2018 15:16 пишет:

Переделывают криво поставленный бордюрный камень, а также по всей длине дороги выставляют люки с помощью передовых европейских высоких технологий и лазерных нивелиров молотка и веревочки:


Уже почти не удивляюсь что при ремонтах рукозадые не могут сразу выставить на нужную высоту, но здесь по сути построенная дорога. Почему нельзя сразу сделать норм?((
535d | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: zors] 11 октября 2018 в 23:44
zors 11.10.2018 23:39 пишет:

Через годик поговорим. Живи в зраде.
ЗЫ Реставрация школы за 6 лямов грн? Это смешно ) Это теплоизоляция по минимуму максимум А реставрация это 5 лямов только зелени Поверь на слово, коль компетентности не хватает )


Не реставрация, а ремонт части помещений.
С фанатиками мне не о чем разговаривать, тем паче с теми кто на откаты живет.
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: zors] 12 октября 2018 в 08:01
В ответ на:

следующим летом отключений к примеру уже не будет



не факт. более того общая стратегия нынешнего уряду - полное отключение централизованного горячего водопостачання летом. и сейчас гор.воду подадут вместе с отоплением. ролик с предложением виталика - поставить себе бойлер уже все видели.
а как успехи в образовательной сфере соотносятся с желанием, после баньки на 8 марта, снести добротное здание математического лицея возле кпи и построить там трц?
GSE | Супер писатель! *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: zors] 12 октября 2018 в 09:07
zors 11.10.2018 23:14 пишет:

Ну ок - это ваши проблемы - живите в зраде. Только не катайтесь по отремонтированным дорогам - так легче в зраде жить.


Спецом на Заболотного, где на ремонтируемой дороге колея - я кататься не буду.
Вот тебе фотка отремонтированной улицы. Потом повторно отремонтированной типа по гарантии. Между ремонтами не прошло и полгода.



Ори про перемогу дальше.
Egouar | СуперСтар *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: 535d] 12 октября 2018 в 15:21
Я за последние 20 лет не ввидел столько новых дорог в Киеве. Кличко не идеален и много еще чего сделать надо, но лучше него не было.
К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.

Выезд с Окружной на Кульженко к Каравану и Леруа будет гуд и удобно.
Змінено Egouar (15:24 12/10/2018)
Grossmeister | Достоевский **
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: Egouar] 12 октября 2018 в 16:44
Egouar 12.10.2018 15:21 пишет:

К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.



) ) )
ОЛИГАРХ | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: Egouar] 12 октября 2018 в 16:45
Egouar 12.10.2018 15:21 пишет:

Я за последние 20 лет не ввидел столько новых дорог в Киеве. Кличко не идеален и много еще чего сделать надо, но лучше него не было.
К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.

Выезд с Окружной на Кульженко к Каравану и Леруа будет гуд и удобно.



кличкобот
535d | старожил *
Re: Продление Большой Окружной дороги до Богатырской
[Re: Egouar] 12 октября 2018 в 17:39
Egouar 12.10.2018 15:21 пишет:

Я за последние 20 лет не ввидел столько новых дорог в Киеве. Кличко не идеален и много еще чего сделать надо, но лучше него не было.
К тому же горячая вода не пропадала, кроме пары недель профилактики.

Выезд с Окружной на Кульженко к Каравану и Леруа будет гуд и удобно.


Это какое-то натуральное осеннее обострение
Зона действия ТЭЦ-6 сидит с июля без воды, часть Веника и Борщаги с апреля - но по версии некоторых вода не пропадала кроме пары недель.
А какие новые дороги при Кличко? Ну вот построенные с нуля как Григоренко и Дарницкое шоссе при Попове или как Протасов Яр при Омельченко?
Конечно выезд с окружной к Леруа очень удобен, если нет выезда на магистральные Богатырскую и Оболонский проспект. И чем дальше нет продления до Богатырской куда должны идти фуры - тем больше будет оправдываться удобство до Кульженко
Autoua.netФорумAutoua форум

Продление Большой Окружной дороги до Богатырской (57/116)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 410451