autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТаксі

Традиционный ... анус... (6/58)

vit_lik | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Binga] 12 января 2013 в 13:40
Binga 12.01.2013 10:00 пишет:

шо ты травишь???ты сам то работаешь 12 часов в сутки каждый день???и всегда есть работа и заказы 5 грн км???


Ну я работаю по 12-14 часов, а иногда и больше да нелегко, зато "200 грн в день без напряга" для меня это очень мало
з.ы. куча проблем в такси, да и не только там - от нежелания людей много работать зарабатывать, так и живем зато "пиво с чипсами" нарасхват
Binga | старожил *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: maxumko] 12 января 2013 в 13:41
maxumko 12.01.2013 10:24 пишет:

Binga 12.01.2013 10:00 пишет:

шо ты травишь???ты сам то работаешь 12 часов в сутки каждый день???и всегда есть работа и заказы 5 грн км???



Улыбнуло! Работаю каждый день 10ч-14ч не в такси но за рулем!
А вот и плохо что не хочешь штуки-две зеленых!


сиди сам по 10-14 часов за рулем,зарабатуй себе геморой,боли в спине,убивай авто сутками,катайся усталый,спс
Mihlo | энтузиаст *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Binga] 12 января 2013 в 13:44
Binga 12.01.2013 13:41 пишет:

maxumko 12.01.2013 10:24 пишет:

Binga 12.01.2013 10:00 пишет:

шо ты травишь???ты сам то работаешь 12 часов в сутки каждый день???и всегда есть работа и заказы 5 грн км???



Улыбнуло! Работаю каждый день 10ч-14ч не в такси но за рулем!
А вот и плохо что не хочешь штуки-две зеленых!


сиди сам по 10-14 часов за рулем,зарабатуй себе геморой,боли в спине,убивай авто сутками,катайся усталый,спс




Ничего вы в жизни не добьетесь и не за работаете с таким подходом. Все богатые люди работают практически без выходных и больше 12-ти часов в день. Просто нужно понимать что есть труд интеллектуальный, и наверное он вам со стороны кажется отдыхом. Но это не так.
vit_lik | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Binga] 12 января 2013 в 13:44
Binga 12.01.2013 10:24 пишет:

я не хочу тыщи баксов,я хочу чтобы поработав 5-8 часов я имел чистыми 200 грн без напряга


То есть, я так понимаю, если тебе в день давать 200 грн то ты без напряга всю жизнь будешь сидеть дома - тогда тебе не стоит лезть в бизнес самозанятости
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: vit_lik] 12 января 2013 в 13:47
vit_lik 12.01.2013 13:40 пишет:

Binga 12.01.2013 10:00 пишет:

шо ты травишь???ты сам то работаешь 12 часов в сутки каждый день???и всегда есть работа и заказы 5 грн км???


Ну я работаю по 12-14 часов, а иногда и больше да нелегко, зато "200 грн в день без напряга" для меня это очень мало
з.ы. куча проблем в такси, да и не только там - от нежелания людей много работать зарабатывать, так и живем зато "пиво с чипсами" нарасхват



да есть у людей желание больше зарабатывать, но не всегда есть возможность
вот к примеру сегодня выехал, с 9 до 12 сделал два заказа по 50 с пробегом 14 км и поехал на стоянку, т.к. заказов тупо нет, в эфире одни панды и студенты, так смысл мне стоять, палить бензин на обогрев салона и уходить себе же в минус?
иногда надо от чего отказаться, чтобы не уходить еще больше в минус
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Mihlo] 12 января 2013 в 13:49
В ответ на:

Ничего вы в жизни не добьетесь и не за работаете с таким подходом. Все богатые люди работают практически без выходных и больше 12-ти часов в день. Просто нужно понимать что есть труд интеллектуальный, и наверное он вам со стороны кажется отдыхом. Но это не так.



серьезно? такси это не супер бизнес
бизнес, это когда купил цистерну бензина за 50 тыс грн, а продал ее за 80 тыс грн, вот это бизнес
Mihlo | энтузиаст *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Mihlo] 12 января 2013 в 14:04
А я говорил не о бизнесе. А о трудолюбии. Вчитайтесь. Без трудолюбия ничего не будет хорошего в жизни мужчины.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Mihlo] 12 января 2013 в 14:10
В ответ на:

Без трудолюбия ничего не будет хорошего в жизни мужчины.



а можно конкретизировать, в чем для мужика заключается это трудолюбие?
пахать за копейки по 12-14 часов в день? в чем?
Mihlo | энтузиаст *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Mihlo] 12 января 2013 в 14:18
Если задаете такие вопросы-даже не хочу напрягаться и объяснять, все равно не поймете.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Mihlo] 12 января 2013 в 14:21
Mihlo 12.01.2013 14:18 пишет:

Если задаете такие вопросы-даже не хочу напрягаться и объяснять, все равно не поймете.



ну да, куда уж нам
Mihlo | энтузиаст *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Ant-ua] 12 января 2013 в 14:30
Ant-ua 12.01.2013 14:21 пишет:

Mihlo 12.01.2013 14:18 пишет:

Если задаете такие вопросы-даже не хочу напрягаться и объяснять, все равно не поймете.



ну да, куда уж нам



Согласен.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Mihlo] 12 января 2013 в 14:31
Mihlo 12.01.2013 14:30 пишет:

Ant-ua 12.01.2013 14:21 пишет:

Mihlo 12.01.2013 14:18 пишет:

Если задаете такие вопросы-даже не хочу напрягаться и объяснять, все равно не поймете.



ну да, куда уж нам



Согласен.



вот и поговорили
rgm | важничающий писатель ****
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Binga] 12 января 2013 в 14:49
В ответ на:

я не хочу тыщи баксов,я хочу чтобы поработав 5-8 часов я имел чистыми 200 грн без напряга



Нещодавно тут була тема про стиль роботи "на пиво з чіпсами", виділене - практично квінтессенція цієї гілки
Не буває (а може й буває, але дуже рідко) ні 200, ні 200000, ні 20 гривень "без напряга". Якщо навіть збоку здається, що все виходить саме собою, зсередини ситуація виглядає дещо інакше. І неважливо, ким працювати - таксистом, плиточником, продавцем, дизайнером, чи навіть бути господарем якогось бізнесу (незалежно від його масштабів) - "напряги" є завжди, тільки у всіх вони різні.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: rgm] 12 января 2013 в 14:58
В ответ на:

Не буває (а може й буває, але дуже рідко) ні 200, ні 200000, ні 20 гривень "без напряга".



без напряга надо читать как выехал, выполнил 5-7 заказов и поехал домой с честно заработанными деньгами, а не стоять по 2-3 часа в ожидании заказа с нормальным тарифом, а не панду или студента
поверьте, напрягаться мы умеем, если работа есть, появляется азарт, работаем до упора, если есть чего работать
это можно понять, если испытать на себе
nickka | продавець овочів **
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Ant-ua] 12 января 2013 в 15:17
Ant-ua 12.01.2013 14:58 пишет:


поверьте, напрягаться мы умеем, если работа есть, появляется азарт, работаем до упора, если есть чего работать
это можно понять, если испытать на себе




Так основной напряг в любой теперешней работе - это как раз найти вот тех, если работа есть, если есть чего работать А если их нет, то хоть напрягайся, хоть нет, результат один. Поэтому свое пребывание на данном ресурсе можно с пользой употребить для привлечения этих самых потенциальных если работа есть, а не для отпугивания их . Например рассказав им какие плюшки они получат, если обратятся в ту службу, где ты ждешь жирных заказов.
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: nickka] 12 января 2013 в 15:30
В ответ на:

Поэтому свое пребывание на данном ресурсе можно с пользой употребить для привлечения этих самых потенциальных если работа есть, а не для отпугивания их



привлекать чем, ценой? я по тарифам панды не езжу
в личку приходят сообщения по поводу "нужна машина", но после оглашения итого в ответ "спасибо, это дорого" ... хотя цены и не ломлю
некоторые камрады со мной ездят иногда, но в последнее время все реже и реже
vit_lik | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Ant-ua] 12 января 2013 в 15:38
Ant-ua 12.01.2013 15:30 пишет:

В ответ на:

Поэтому свое пребывание на данном ресурсе можно с пользой употребить для привлечения этих самых потенциальных если работа есть, а не для отпугивания их



привлекать чем, ценой? я по тарифам панды не езжу
в личку приходят сообщения по поводу "нужна машина", но после оглашения итого в ответ "спасибо, это дорого" ... хотя цены и не ломлю
некоторые камрады со мной ездят иногда, но в последнее время все реже и реже


Тогда есть повод задуматься - а может действительно дорого, может есть возможность снизить цены уменьшив затраты, оставшись при том же уровне доходности, может начать работать на обороте, а не просто: "все плохо я пошел домой пить пиво"
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: vit_lik] 12 января 2013 в 15:41
В ответ на:

может начать работать на обороте, а не просто: "все плохо я пошел домой пить пиво"



работа ради работы?
я уже писал по поводу "работать на обороте", можно купить цистерну за 50 тыс, а продать за 80, вот это оборот
Ellenka | V.I.P **
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Ant-ua] 12 января 2013 в 15:53
Ant-ua 12.01.2013 15:41 пишет:


я уже писал по поводу "работать на обороте", можно купить цистерну за 50 тыс, а продать за 80, вот это оборот



это не оборот.
не надо оперировать определениями, не понимая их сути.
vit_lik | подсевший на форум *
Re: Традиционный посленовогодний анус...
[Re: Ant-ua] 12 января 2013 в 15:55
В ответ на:

работа ради работы?


Ради максимальной прибыли в итоге, а иначе это не бизнес, а протягивание времени в надежде что придет кто то и все и всем сделает хорошо, но так не бывает.
В ответ на:

я уже писал по поводу "работать на обороте", можно купить цистерну за 50 тыс, а продать за 80, вот это оборот


Это не оборот, а банальное купи продай в котором тоже все не очень просто: и если рынок за цистерну предлагает 65 то сидеть и ждать цену 80 можно хоть до усрачки, а толку не будет а вот если напрячься, и с умом подойти то можно продать 3 цистерны по 65, пока другой (не желающий продешевить) ждет богатого клиента, и выйти на прибыль 45, что в 1,5 раза больше 30
Autoua.netФорумТаксі

Традиционный ... анус... (6/58)

Додаткова інформація
Модератор:

 LordAmid, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 108762