autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Скажете, и это не плод деятельности "пропускальщиков"?

vvlaw | Адвокат дьявола **
Скажете, и это не плод деятельности "пропускальщиков"?
17 мая 2005 в 21:30
Еду сегодня по Большой Житомирской в сторону Львовской площади. (Для некиевлян: центр города, очень интенсивное несмотря на бензиновый кризис движение, по два ряда в каждом направлении.) Еду в правом ряду. На перекрёстке с Гончара оказываюсь первым перед светофором. Загорается зелёный, немного двигаюсь вперёд... И ТУТ! Со встречной полосы в лобовую выходит "Скорпио". Выходит, пересекает левую полосу и становится со мной нос к носу. После чего начинает мне сигналить дальним и невнятно жестикулировать. Я ему отвечаю своим дальним (который заведомо мощнее). Не помогает. Этот ***** вылазит из машины и начинает на меня орать. Сама по себе наглость впечатляет. Но не менее интересно, чего он хочет! Оказывается, хочет он, чтобы я сдал назад (!) чтобы он смог заехать в арку справа от меня, которая ведёт в какой-то двор!
Это ж насколько надо привыкнуть к тому, что его пропускают независимо от того, кто прав по ПДД, чтобы так нагло нарушать, блокировать движение другого водителя, а потом от совершенно незнакомого человека требовать таких "уступок"! И какой наглостью надо обладать...
Valentyn | важничающий писатель ***
Я узнал его!!!
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 21:59
Это тот кекс, который не пропускает пешеходов на переходе
А пешики приучили его ...
Это он, спешащий по важным делам!!!
Не Вам объяснять, что его дело важнее дела чела, переходящего дорогу.
Ну а тем более Вы, можете подождать ...
Машинку покруче не рассмотрели?
I.R.A. | ИрландскаЙА РеспубликанскаЙА АрмиЙА ***
Да будет флейм! А ваще абаржацца канешна :))) (-)
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 22:10
YuriY | ;) ***
Re: Скажете, и это не плод деятельности "пропускальщиков"?
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 22:10
Я в таком случая закрываю двери, и просто нажимаю на сигнал и не отпускаю пока мудак не отъедет или кто-то другой из образовавшейся за мной пробки не даст ему в морду и сам не отодвинет машину мудака.
Nero | Супер писатель! ****
тема не раскрыта
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 22:11
кто в итоге сдавал назад?
gdd | энтузиаст *
Re: тема не раскрыта
[Re: Nero] 17 мая 2005 в 22:15
Тоже так считаю

Рассказуй уж чем закончилось...

Надеюсь ты ему сказал правдку матку?...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: тема не раскрыта
[Re: Nero] 17 мая 2005 в 22:25
В итоге минут через 6-7 мне надоело И жильцов дома стало жалко, звук двух сигналов им должен біл надоесть... Но тут не в єтом вопрос, а в причинах появления таких вот...
gdd | энтузиаст *
Re:
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 22:39

Ну так вот ты тоже поспособствовал... Ты его пропустил, хоть и не сразу. Ты тоже пропускальщик...
Он теперь еще уверенней будет думать что он правильно поступает...

Надо было ментов вызвать так чтобы он не увидел и не догадался...

Вот бы был ему хороший урок...

Ну или на месте чтобы меньше стававло таких...ммм
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re:
[Re: gdd] 17 мая 2005 в 22:42
Мне достаточно того, что на мне он потерял гораздо больше времени, чем выиграл от своего манёвра. В следующий раз задумается - окупается ли такая езда?
YuriY | ;) ***
Re:
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 22:43
Не задумается, я бы стоял до последнего
Tnet |Alex | читатель
Re:
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 22:43
я бы всёравно не пропустил бы, я если чё битой по тыкве...
IesuiT | **
Re:
[Re: YuriY] 17 мая 2005 в 22:53
В ответ на:

Я в таком случая закрываю двери, и просто нажимаю на сигнал и не отпускаю пока мудак не отъедет



В ответ на:

Не задумается, я бы стоял до последнего



До последнего гудка?=)
Правильно.
А потом Секорп цепляет тебя на шнурок и плавно везет к электрику - подзарядиться.=)
MaxiMax | ****
Re:
[Re: IesuiT] 17 мая 2005 в 22:58
В ответ на:

До последнего гудка?=)
Правильно.
А потом Секорп цепляет тебя на шнурок и плавно везет к электрику - подзарядиться.=)



У большинства авто гудок сгорит быстрее, чем сядет аккум :-) Проверено неоднократно во времена оранжевой революции :-)))
YuriY | ;) ***
Re:
[Re: MaxiMax] 17 мая 2005 в 23:03
Гы-гы, но этот гудок у меня пержил всю революцию и жив еще. А акум у меня на 75Ач, это значит что гудеть можно было бы 10 часов
Svidrigaylov | энтузиаст ****
Re: Скажете, и это не плод деятельности "пропускальщиков"?
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 23:04
Это - плод деятельности системы в целом.
"все звери равны, но некоторые равнее других" (с)
Номера у него не ВР были?
А вообще - таким случаям сейчас несть числа, такое ощущение, что каждому пациенту больницы на Фрунзе выдали по машине из госбюджета...
Irina | Супер писатель! ***
Re:
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 23:08
а в торец тюкнуть? посто и помогает.. пусть ему потом срАчнее в больничку! у меня "демократизатор" в машинке на такой случай есть.. покалечить не покалечит.. а больна
ed_ | V.I.P **
Если мне не именяет память
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 23:33
у американских машин (я имею ввиду настоящих) бампера выполнены их оччень крепкого железа, по крайней мере за себя скажу, что у настоящих немецких, в бампере толстенная алюминиевая балка и сам он закреплен на кузове на мощьных амортизаторах, так вот...
если он так удачно расположился на вашей полосе, то отчего было не поиграть слегка в парАвозики-токачики, заодно проверить как они там в европе собирают эти самые скорпы...
думаю доказывать свою правоту в лобобухе на своей полосе, долго не пришлось бы, а при удачном раскладе, можно былобы ему и мотор с коробкой в салон затранспортировать, с минимальными для себя потерями, да и какая разница, платит то он...
такой урок врядли кто забыл бы....

а если бы чувак сильно возражал, можно слегка пострелять в него из резинострела...
vladest | V.I.P **
Re: тема не раскрыта
[Re: vvlaw] 17 мая 2005 в 23:38
В ответ на:

В итоге минут через 6-7 мне надоело И жильцов дома стало жалко, звук двух сигналов им должен біл надоесть... Но тут не в єтом вопрос, а в причинах появления таких вот...



вощем, никакого воспитательного фифекта. низачет
YuriY | ;) ***
Re: Если мне не именяет память
[Re: ed_] 17 мая 2005 в 23:38
ужасы какие! Таранить кого-то совей машиной!
IesuiT | **
Re:
[Re: MaxiMax] 17 мая 2005 в 23:41
Я бил короткими очередями.
Сигнал выжил.
правда, опыт всего то двух маршей, но я мимо ЦИКа часто ездил.=)
Autoua.netФорумAutoua форум

Скажете, и это не плод деятельности "пропускальщиков"?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5239