autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
spalker | старый писатель **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Finn _Zaf] 17 июня 2013 в 09:09
Сегодня утром проехал успешно.
На киев открыто уже полторы полосы. В две машины все едут нормально.
А кто-то мне не верил что за неделю реально закончить

В сторону Одессы наблюдал последствия интересного ДТП.
На проезжей части лежал убитый конь, рядом стояла легковушка и оформляющие ДТП.
Видео случайно ни у кого нет?
Змінено spalker (09:24 17/06/2013)
onedrew | СуперСтар **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Finn _Zaf] 17 июня 2013 в 11:31
А тем временем въезд в Киев уже заасфальтирован. Теперь три ряда и, в качестве бонуса, на уже существующие добавили один слой асфальта. Похоже, что будут еще и отбойник продлевать и на Глушкова менять. Теперь взялись рыть с другой стороны.
Сегодня, как для понедельника ехалось довольно бодро. Хотя светофоры на Глушкова все равно все портят =(
Statera | энтузиаст **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Finn _Zaf] 19 июня 2013 в 11:40
Капремонт трассы Киев-Одесса начнется в июле

В июле начнется капитальный ремонт одной из основных магистралей Украины - М-05 Киев-Одесса. Об этом заявил глава "Укравтодора" Евгений Прусенко в эфире Первого национального канала, передает пресс-служба автодорожного ведомства.

"Критические замечание автомобилистов на счет этой дороги касаются в основном участка Киев-Жашков, который фактически не ремонтировался около 30 лет. В 2004 году участок Жашков-Краснознамянка был капитально восстановлен и сегодня работает без нареканий. В этом году, уже в июле, мы начнем капремонт дороги Киев-Одесса на участке Киев - Белая Церковь. С 13 по 17 километр дорога будет ремонтироваться за бюджетные деньги. С 17 по 87 километр - за счет кредитных средств ЕБРР и Европейского инвестбанка", - отметил Прусенко.

Он добавил, что позднее также планируется укладка верхнего слоя асфальтобетона на участке Краснознамянка-Одесса, на котором с 2007 года есть только средние и нижние слои.

Кроме того, ведутся переговоры с финучреждениями о дальнейшем кредитовании ремонта трассы Киев-Одесса.

Взято здесь
7777777777 | опытный писатель *
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Statera] 19 июня 2013 в 12:07
Statera 19.06.2013 11:40 пишет:

Капремонт трассы Киев-Одесса начнется в июле

В июле начнется капитальный ремонт одной из основных магистралей Украины - М-05 Киев-Одесса. Об этом заявил глава "Укравтодора" Евгений Прусенко в эфире Первого национального канала, передает пресс-служба автодорожного ведомства.

"Критические замечание автомобилистов на счет этой дороги касаются в основном участка Киев-Жашков, который фактически не ремонтировался около 30 лет. В 2004 году участок Жашков-Краснознамянка был капитально восстановлен и сегодня работает без нареканий. В этом году, уже в июле, мы начнем капремонт дороги Киев-Одесса на участке Киев - Белая Церковь. С 13 по 17 километр дорога будет ремонтироваться за бюджетные деньги. С 17 по 87 километр - за счет кредитных средств ЕБРР и Европейского инвестбанка", - отметил Прусенко.

Он добавил, что позднее также планируется укладка верхнего слоя асфальтобетона на участке Краснознамянка-Одесса, на котором с 2007 года есть только средние и нижние слои.

Кроме того, ведутся переговоры с финучреждениями о дальнейшем кредитовании ремонта трассы Киев-Одесса.

Взято здесь



вот блин, я 28-го выезжаю в сторону Одессы.. как объехать?
AkkopgeoH | патриарх **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: 7777777777] 19 июня 2013 в 12:16
Наша пісня гарна нова починаєм її знову ))
Выше ж по теме есть варианты объездов.
y@zik | Человек Настроения **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: 7777777777] 19 июня 2013 в 12:17
7777777777 19.06.2013 12:07 пишет:

Statera 19.06.2013 11:40 пишет:

Капремонт трассы Киев-Одесса начнется в июле

В июле начнется капитальный ремонт одной из основных магистралей Украины - М-05 Киев-Одесса. Об этом заявил глава "Укравтодора" Евгений Прусенко в эфире Первого национального канала, передает пресс-служба автодорожного ведомства.

"Критические замечание автомобилистов на счет этой дороги касаются в основном участка Киев-Жашков, который фактически не ремонтировался около 30 лет. В 2004 году участок Жашков-Краснознамянка был капитально восстановлен и сегодня работает без нареканий. В этом году, уже в июле, мы начнем капремонт дороги Киев-Одесса на участке Киев - Белая Церковь. С 13 по 17 километр дорога будет ремонтироваться за бюджетные деньги. С 17 по 87 километр - за счет кредитных средств ЕБРР и Европейского инвестбанка", - отметил Прусенко.

Он добавил, что позднее также планируется укладка верхнего слоя асфальтобетона на участке Краснознамянка-Одесса, на котором с 2007 года есть только средние и нижние слои.

Кроме того, ведутся переговоры с финучреждениями о дальнейшем кредитовании ремонта трассы Киев-Одесса.

Взято здесь



вот блин, я 28-го выезжаю в сторону Одессы.. как объехать?




реальне капес. дорога 2-го в крым обещает быть увлекательной
onedrew | СуперСтар **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: 7777777777] 19 июня 2013 в 13:02
7777777777 19.06.2013 12:07 пишет:


вот блин, я 28-го выезжаю в сторону Одессы.. как объехать?



Написано же, начинают в июле
Johnny | старый писатель ***
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Dmitrik] 19 июня 2013 в 14:25
Dmitrik 14.06.2013 09:08 пишет:


Через Обухів- Узин по одеській. Буде швидче. Але я не знаю, яка там дорога від траси до Кодими.




Через кагарлык не надо ехать?
AkkopgeoH | патриарх **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Johnny] 19 июня 2013 в 14:30
Johnny 19.06.2013 14:25 пишет:

Dmitrik 14.06.2013 09:08 пишет:


Через Обухів- Узин по одеській. Буде швидче. Але я не знаю, яка там дорога від траси до Кодими.




Через кагарлык не надо ехать?




Зачем? Так же дальше и дольше. Хотя чисто чтобы проэкспериментировать можно попробовать, но смысла думаю никакого, разве что в Кагарлык надо заехать по каким-то делам.
Банзай | V.I.P *
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Johnny] 19 июня 2013 в 14:36
Johnny 19.06.2013 14:25 пишет:

Dmitrik 14.06.2013 09:08 пишет:


Через Обухів- Узин по одеській. Буде швидче. Але я не знаю, яка там дорога від траси до Кодими.




Через кагарлык не надо ехать?


Не надо. Сразу за Обуховом направо, на Узин. Там и знак есть.
Rever | СуперСтар **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Банзай] 21 июня 2013 в 10:27
Сегодня примерно в 14 часов нужно будет ехать в сторону БЦ и дальше.
Какие там сейчас вести с полей, кто ездит постоянно и знает? Стоит объезжать или ехать прямо по Одесской трассе?
А-ха | member *****
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Finn _Zaf] 21 июня 2013 в 11:06
Сейчас от КП и в сторону развязки на Одесской площади демонтируют отбойник, сразу за КП нагнали техники для укладки асфальта. Вечером на выезд будет опа т.к. тяпница плюс длинные выходные.
onedrew | СуперСтар **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Rever] 21 июня 2013 в 11:19
Одесскую площадь лучше обьезжать. Что там дальше, не знаю
deleted | Анонім
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: А-ха] 21 июня 2013 в 11:25
думаете утро субботі лучший вариант?)
я пока в раздумии))
BS. | опытный писатель ***
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Rever] 21 июня 2013 в 11:35
Rever 21.06.2013 10:27 пишет:

Сегодня примерно в 14 часов нужно будет ехать в сторону БЦ и дальше.
Какие там сейчас вести с полей, кто ездит постоянно и знает? Стоит объезжать или ехать прямо по Одесской трассе?



На данный момент в том направлении самое проблемное - это выехать из Киева. Дальше можно спокойно по прямой. Но в 14 часов скорее всего можно будет выехать, хотя есть шанс нарваться непосредственно на укладку асфальта на выезде.
А-ха | member *****
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: ] 21 июня 2013 в 11:37
Умница-красавица;) 21.06.2013 11:25 пишет:

думаете утро субботі лучший вариант?)
я пока в раздумии))



Даже не знаю, может будет немного лучше в субботу утром но все-равно мне кажется что поток планируется неслабый. Я днем сегодня покидаю пораньше
onedrew | СуперСтар **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: BS.] 21 июня 2013 в 11:42
Если будут укладывать асфальт, то будет приветичек. Когда в обратную сторону делали, в субботу пробка начиналась от выезда из Чабанов
kuka | энтузиаст *
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: Finn _Zaf] 21 июня 2013 в 15:26
Сегодня асфальтируют уширения по правой стороне, а завтра обещают укладывать асфальт по правому проезду, демонтируют отбойник что бы добавить еще по полосе.
И потом еще будет укладка финального слоя...
onedrew | СуперСтар **
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: kuka] 21 июня 2013 в 15:39
Инфа 100% или догадки?
kuka | энтузиаст *
Re: Ремонт трассы Киев-Одесса
[Re: onedrew] 21 июня 2013 в 15:47
Сегодня приезжали проверять качество укладки, сказали что будет так, хотя трудно вериться что можно добавить 2 полноценные полосы по 3,75м. может сделают меньше, когда будет проект на руках гляну)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ремонт трассы Киев-Одесса (6/174)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 451507