autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
77st | энтузиаст ***
Re: Renault vs Renault
[Re: Димок] 15 января 2016 в 13:16
У меня Фиат Добло Nuovo в новой морде 2013 года.

Могу сказать за все пирожки - у них не регулируется спинка заднего сидения (если только не переделанный грузовик с неродными сидениями). В длинной дороге задним пассажирам может быть грустно.

Меня мой Фиат устраивает (наверное даже больше психологически так как продавать с огромной потерей в деньгах от первоначальных затрат - бессмысленно).
у Пежо и Ситроена богаче комплектации чем у Фиата, наверное даже богаче чем у Рено.

Для семьи наверное лучше все же посмотреть Гранд Сценик из-за бугра, только пробег будет скручен. Есть на форуме товарищ LowGarage из Луцка, ганяет машины оттуда и много пригоняет Рено. http://profile.autoua.net/121621/
Попробуйте с ним поговорить может под заказ Вам что-то привезет. Будет чуть дороже чем тут, но покажет машину по скайпу перед покупкой ее для Вас там.

Смотрите, думайте, решайте.
dumnuj | важничающий писатель ***
Re: Renault vs Renault
[Re: 77st] 15 января 2016 в 19:40
77st 15.01.2016 13:16 пишет:

У меня Фиат Добло Nuovo в новой морде 2013 года.

Могу сказать за все пирожки - у них не регулируется спинка заднего сидения (если только не переделанный грузовик с неродными сидениями). В длинной дороге задним пассажирам может быть грустно.

Меня мой Фиат устраивает (наверное даже больше психологически так как продавать с огромной потерей в деньгах от первоначальных затрат - бессмысленно).
у Пежо и Ситроена богаче комплектации чем у Фиата, наверное даже богаче чем у Рено.

Для семьи наверное лучше все же посмотреть Гранд Сценик из-за бугра, только пробег будет скручен. Есть на форуме товарищ LowGarage из Луцка, ганяет машины оттуда и много пригоняет Рено. http://profile.autoua.net/121621/
Попробуйте с ним поговорить может под заказ Вам что-то привезет. Будет чуть дороже чем тут, но покажет машину по скайпу перед покупкой ее для Вас там.

Смотрите, думайте, решайте.



опишите свою комплектацию..чем она круче рено?
ПС у меня был тест драйв и осмотр фиата,лично для меня он уступил рено.
Змінено dumnuj (19:41 15/01/2016)
AndrGT2012 | старый писатель ***
Re: Renault vs Renault
[Re: dumnuj] 16 января 2016 в 15:21
Вы , наверное, не правильно поняли "77st".
Я так понял:
что круче РЕНО по комплектации-только ПЕЖО и СИТРОЕН.

А вот между ФИАТом и РЕНО ранги автор не расставил..
dumnuj | важничающий писатель ***
Re: Renault vs Renault
[Re: AndrGT2012] 16 января 2016 в 20:43
AndrGT2012 16.01.2016 15:21 пишет:

Вы , наверное, не правильно поняли "77st".
Я так понял:
что круче РЕНО по комплектации-только ПЕЖО и СИТРОЕН.

А вот между ФИАТом и РЕНО ранги автор не расставил..



точно.не дочитал извините
Просто у меня стоял выбор в свое время при поиске авто такого класса
тестил практически все и фиат занял самое последнее место среди всех конкуретов имхо мое мнение ну очень в нем все просто и дёшево.
77st | энтузиаст ***
Re: Renault vs Renault
[Re: dumnuj] 18 января 2016 в 12:20
dumnuj 16.01.2016 20:43 пишет:

имхо мое мнение ну очень в нем все просто и дёшево.




Примерно это и имел ввиду.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

4 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5338