autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Определите с выбором (2/2)

JTeam | member **
Re: Определите с выбором
[Re: es2] 21 сентября 2004 в 09:55
В ответ на:

В эти деньги влазит Civic хетч 2001-го года с автоматом. Расходы - только ТО



Машинка хорошая, но интересно как ведет себя электроусилитель руля, не жестковата ли подвеска как для наших дорог, как она в обслуживании, как долго ходят аммо?
Kazbek VW G3 | старый писатель ****
Я за Golf IV.
[Re: JTeam] 21 сентября 2004 в 11:02
http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=&Number=480147&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 Сам этим озадачен.
Eli | Достоевский ***
Re: Реноводы так просто не дразнятся ;) (+)
[Re: PERESVET] 21 сентября 2004 в 11:30
Ну сделал ошибку и сделал, зачем же так надрывно об этом кричать? Скажи спасибо, что реноводы такие сдержанные, был бы это ипонец или кореец - тебя бы смешали с отработкой прямо в основном форуме

2JTeam: Megane Coupe вполне нормальная машина, в том числе и с АКПП, с учетом подержанности и с оглядкой на конкретную коробку. Единственно что, из-за относительной нераспространенности у нас именно этой модели, на некоторые запчасти может быть дефицит (синдром PERESVET'а ), то есть в случае заказа у официалов их придется ждать некоторое время.
Другой вопрос, что лично я бы все-таки брал с ручкой - но это уже вопросы личных пристрастий
dimych | энтузиаст ***
Re: почему б/у???
[Re: Sauron] 21 сентября 2004 в 13:35
согласен,

хоть сам б/у не юзал , но скажу: и не хотел бы юзать

ты никада не узнаешь, шо было с этой машинкой в прошлой жизни...
конечно, если пофартит, то...а если нет ??

я за новый Ланос Спорт!(правда я из Корейского автопрома... )
даже моя база юркая и приемистая машинка, а Спорт
ко всему ИМХО супер внешний вид, красивая гамма цветов, затюнингуешь ее на оставшиеся
мож почитать и негативные фичи Ланосов в Корейском автопроме, но поверь - они минимальны, особенно за такую цену и нового авто с гарантией 2г/50 тык!
Bimerok | Достоевский ***
Re: Определите с выбором
[Re: JTeam] 21 сентября 2004 в 13:41

ДА ЗА 10 Т МОЖНА ВЗЯТЬ СУПЕР-КАР BMW
E-36, С ДВИЖКОМ 2.5-2.8 А НА 3 Т ПРИПАСТИСЬ НА ВСЯКИЕ АПГРЕЙДЫ. Имхо
es2 | V.I.P **
Re: Определите с выбором
[Re: JTeam] 21 сентября 2004 в 13:44
В ответ на:

В ответ на:

В эти деньги влазит Civic хетч 2001-го года с автоматом. Расходы - только ТО



Машинка хорошая, но интересно как ведет себя электроусилитель руля, не жестковата ли подвеска как для наших дорог, как она в обслуживании, как долго ходят аммо?




К усилителю претензий никаких. Подвеска нормальная, во всяком случае на мой вкус. Амортизаторы на моей еще родные (пробег около 45тыс), сколько еще они пройдут - не представляю :-) Обслуживание мне по карману Точных данных не помню (все-таки, полгода с последнего ТО прошло), а записей не веду Да и обслуживаение я делаю на ДМИ примерно так: машину загнал, отдал ключи, через несколько часов забрал готовую, на следующий день расчитался по безналу. В пачке платежек оно и не заметно...
Demagog | Достоевский ***
Патамушта :)
[Re: dimych] 21 сентября 2004 в 13:56
Есть масса различного б/у, превосходящего по качеству, надежности и ресурсу кое что новое. Сам подумай, почему есть машины б/у, которые дороже нового Ланоса.
Не нужно слепо верить старику Форду. Это был рекламный ход.
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Ну о каком дифиците речь??? Я за 2 года эксплуатации (+)
[Re: Eli] 21 сентября 2004 в 14:40
Ни одну деталь не ждал! Всё есть в наличии! Даже кузовщина вся есть.
И цены очень гуманные.
Eli | Достоевский ***
Re: [*****] happens (+)
[Re: Slava_on_Marea] 21 сентября 2004 в 14:45
Если машина комплектаций не очень распространенных тут - то могут возникать разного рода неприятности. Сам вляпался однажды, когда искал уплотнительное кольцо на приемную трубу глушака. Пришлось аж из Москвы везти.
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Конечно возможно всё. Но в сравнении с другими марками (+)
[Re: Eli] 21 сентября 2004 в 15:59
Рено и Ниссан ведёт на 10 очков. Возможно Шкода с Фольцом где-то так-же. Хотя на Пассат Б5 кузовщину токо под заказ.
fetus | шумоизолятор ***
Золотые слова :) (+)
[Re: Demagog] 21 сентября 2004 в 18:16
бывают прецеденты, когда старые машины дешевле новых, но все равно лучше их

Вот я хочу себе факенваген карраду и пежо 205 ГТи, осознавая что аферы по приобретение этих авто выльются в совсем немалые суммы денег. С другой стороны, я все равно хочу себе такие машинки и предпочту их новым
Yashka | V.I.P **
Re: Мало того, они еще и дешевле в обслуге (+)
[Re: fetus] 21 сентября 2004 в 20:41
В ответ на:

бывают прецеденты, когда старые машины дешевле новых, но все равно лучше их




Нормально выбранная, а не купленная не глядя на рынке БУ машина 4-5 лет от роду, в течении ближайших 3 лет (а это средний срок гарантийной обслуги для новой машины) будет дешевле в эксплуатации чем новая. Естественно речь идет о машинах хотя бы примерно одного класса. Обслуга нового сенса/ланоса понятное дело будет по любому дешевле БУ мерседеса. А учитывая мгновенные потери в деньгах сразу же по выезду из салона.....
И пусть меня попробует кто-то с цифрами в руках в этом переубедить!
Slywork SLWK | подмастерье
Re: Меган с АКПП?...СЕБЕ?...ОПОМНИСЬ!(-)
[Re: Кинжальный прострел] 23 сентября 2004 в 10:53
Если хочешь опустить крышу - подожди следуйщего лета. Рено Меган 2 СС. 25к с автоматом, и нормальными задними сиденьми.
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Меган с АКПП?...СЕБЕ?...ОПОМНИСЬ!(-)
[Re: Slywork SLWK] 23 сентября 2004 в 11:01
25 Евро или $? Это интересно. Я хотел Микру С+С, но сказали, что на европейском рынке её в ближайшие годы её не будет.
Autoua.netФорумAutoua форум

Определите с выбором (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3724